Мелбет

12 сентября - исторический день для Cardano ADA!

На момент написания Cardano ADA торгуется по $ 2,75. 2 сентября ADA достигла наивысшего значения в 3,10 доллара. Землетрясение на рынке 7 сентября также негативно отразилось на ценах ADA, и паритет...
Новости Криптовалюты

12 сентября - исторический день для Cardano ADA!

Поделиться:
На момент написания Cardano ADA торгуется по $ 2,75. 2 сентября ADA достигла наивысшего значения в 3,10 доллара. Землетрясение на рынке 7 сентября также негативно отразилось на ценах ADA, и паритет упал до 2 долларов. В конечном итоге рост цен на ADA всегда приходился на 12 сентября. 12 сентября - важный день для Cardano .

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале


12 сентября в сети Cardano состоится хардфорк под названием Alonzo . Таким образом, сеть Cardano теперь сможет размещать смарт-контракты.

Cardano долгое время претерпевал долгую эволюцию, называемую обновлением Шелли. Таким образом, Cardano переводит свою сеть с PoW-системы, такой как Ethereum, на PoS-систему и разрабатывает блокчейн, который может содержать смарт-контракты, такие как Ethereum.

DeFis, приложения, смарт-контракты и токены ERC-20, торгуемые в сети Ethereum, делают Etthereum ценным. Благодаря этим резидентам сеть Ethereum выполняет преобразование на основе блокчейна на финансовых рынках и в реальной экономике. Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон внес большой вклад в эту миссию Ethereum.

Чарльз Хоскинсон разработал свой собственный проект Cardano после расставания с Ethereum. Как и Ethereum, Cardano готовится разместить множество смарт-контрактов после 12 сентября. Фактически, сеть Cardano имеет более масштабируемую сеть по сравнению с Ethereum, что может поставить Cardano впереди Ethereum.

На момент написания 7,3 миллиона Ethereum (24 миллиарда долларов) было размещено на платформах DeFi в сети Ethereum. Эта сумма показывает потенциал, которого может достичь Cardano.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги