Мелбет

Solana совершила продажу NFT на миллион долларов.

- Сегодня Solana получила прибыль с первой продажи NFT на миллион долларов. - Платформа блокчейна Solana стала свидетелем быстрого роста экосистемы NFT за последние несколько недель. Консультационная...
Новости Криптовалюты

Solana совершила продажу NFT на миллион долларов.

Поделиться:
- Сегодня Solana получила прибыль с первой продажи NFT на миллион долларов.
- Платформа блокчейна Solana стала свидетелем быстрого роста экосистемы NFT за последние несколько недель.

Консультационная фирма по блокчейну Moonrock Capital приобрела NFT Corrupt Gorilla Academy NFT за 5980 долларов США за 1,1 миллиона долларов.

FirmaDegen Ape приобрела страшную версию священного зомби гориллы номер 7225, изображенную с золотым зубом и мозгом во рту. Это произведение входит в число первых 13 экземпляров коллекции по стоимости.

Продажи в Solana идут уже довольно давно. Цены на эти продажи были бы ошеломляющими, почти миллион долларов сегодня. Degen Ape, например, был продан за 7000 солей. Это первый раз, когда объем продаж превысил миллион.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Это подтверждает, что NFT являются первой разработкой в ​​экосистеме блокчейна. NFT создавались и продавались на блокчейне Ethereum самым обычным способом с момента их первого запуска, многие из этих продаж по-прежнему имеют тот же интерес и ценность. Но высокие комиссии все еще остаются проблема. Инвесторы быстро перешли на другие площадки.

Ютубер, ставший боксером, является инвестором, который знает об этой тенденции и в четверг выбирает Monkey Forward NFT. В пятницу он написал в Твиттере: «Комиссия за Ethereum слишком высока, поэтому я перехожу на Solana GOML».

Другие известные люди также выбрали Solana NFT. Телеведущий Стив Харви сделал свой профиль в Twitter The Monkey Wither.

В экосистеме Solana количество строительных блоков NFT за последние несколько недель увеличилось.

Были запущены новые торговые площадки, такие как Digital Eyes и SolSea, которые пытаются не отставать от быстро растущего числа монетных дворов NFT. Кроме того, с момента запуска Aurory в проектах начали использовать Candy Machine от Metaplex.

С другой стороны, несмотря на высокий спрос на более ранние проекты, такие как коррумпированные обезьяны, растущее количество проектов NFT в Solana начало снижать ценность коллекций. Базовые цены для многих проектов в последние дни упали, при этом некоторые монетные дворы не продаются, а ряд проектов продается по ценам ниже, чем на монетных дворах.

В то же время цена на собственный токен Solana, SOL, стремительно растет, ненадолго превысив 200 долларов США менее чем за неделю, что делает его одним из 10 лучших монет по рыночной капитализации. Чтобы отразить этот рост, проекты NFT начали снижать цены на печатные издания, чтобы они оставались доступными.

Solana совершила продажу NFT на миллион долларов.

Некоторые проекты даже раздают их почти бесплатно. Предстоящий проект NFT на тему змеи Sneks бесплатно раздает NFT Lit Jesus (и физические копии), поскольку они пересмотрели свои цены с 2,25 SOL до 0 SOL после неудачного запуска . К тому же некоторые даже не удерживали заработок. Trippy Bunny Tribe, которое в субботу продало свои NFT за 1,11 SOL, пожертвовало 220 000 долларов Американскому фонду предотвращения самоубийств.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги