Мелбет

Технический анализ Chainlink: новый целевой барьер в $ 30.

Цена Chainlink (LINK) торгуется с оптимистичным прогнозом. Монета была недавно отклонена и снята до 26 долларов и поддерживает эту поддержку. Таким образом, аналитики ожидают, что LINK протестирует...
Новости Криптовалюты

Технический анализ Chainlink: новый целевой барьер в $ 30.

Поделиться:
Цена Chainlink (LINK) торгуется с оптимистичным прогнозом. Монета была недавно отклонена и снята до 26 долларов и поддерживает эту поддержку. Таким образом, аналитики ожидают, что LINK протестирует уровень $ 30 с резким повышением в следующие 24 часа. В целом рынок криптовалют находится в зеленой зоне.

Краткосрочный прогноз цены Chainlink: LINK.


Цена LINK / USD в настоящее время торгуется в узком диапазоне от 26,25 до 27,71 доллара. Общий объем торгов упал на 39,18 процента до 1,1 миллиарда долларов. С другой стороны, общая рыночная капитализация криптовалюты составляет 12,21 миллиарда долларов. С такой рыночной капитализацией он занимает 15 место в рейтинге монет.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена Chainlink пытается подняться выше зоны 28 долларов на 4-часовом графике. Если это удастся, это может вызвать поддержку в этом регионе. Уровень 30 долларов - это зона высокого сопротивления, которая удерживает LINK / USD от повторного тестирования отскока перед вершиной.

Технический анализ Chainlink: новый целевой барьер в $ 30.

LINK / USD 4-часовой график.
За последние несколько недель цены на звенья цепи сильно колебались. Ралли, начавшееся при поддержке в 25 долларов, подняло криптовалюту до 36 долларов в первые дни сентября. Таким образом, цена LINK резко вернулась.

Однако в следующие 24 часа LINK зафиксировала незначительный «более высокий минимум», опустившись до основной зоны поддержки в 25 долларов. После короткого теста на 25 долларов дальнейшее снижение было заблокировано.

Цена Chainlink сегодня оптимистична. Потому что пытается наверстать кровавые потери пятницы и консолидироваться. Следовательно, ожидается, что LINK / USD преодолеет сопротивление в 30 долларов в следующие 24 часа.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги