Мелбет

Почему растет ценность Solana (SOL)?

Solana , которая вошла в 2021 год в диапазоне 1,5–1,6 доллара, побила рекорд за все время, набрав 214 долларов 9 сентября. На момент написания Solana торгуется на уровне 176 долларов. Инвестор,...
Новости Криптовалюты

Почему растет ценность Solana (SOL)?

Поделиться:
Solana , которая вошла в 2021 год в диапазоне 1,5–1,6 доллара, побила рекорд за все время, набрав 214 долларов 9 сентября. На момент написания Solana торгуется на уровне 176 долларов.

Инвестор, который купил Solana за 100 долларов в первый день 2021 года, имел бы 11750 долларов, если бы он обменял их Solana прямо сейчас. Есть и другие криптовалюты, такие как Solana, которые демонстрируют необычайный рост стоимости.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Вышеупомянутые 4 криптовалюты имеют одну общую черту: 4 рассматриваемые криптовалюты имеют свою собственную сеть блокчейнов, и в этих блокчейнах могут размещаться разные проекты. Платформы DeFi, смарт-контракты, децентрализованные приложения и стейблкоины могут совершать транзакции на таких блокчейнах.

До сегодняшнего дня сеть Ethereum являлась ведущей сетью для размещения смарт-контрактов и других проектов. В последние дни на первый план начали выходить криптовалюты и проекты блокчейнов, такие как Cardano, Avalanche и Solana, которые имеют ту же миссию, что и Ethereum. Проекты следующего поколения, такие как Cardano, Avalanche и Solana, стали потенциальными конкурентами Ethereum.

Хорошо то, что Cardano, Avalanche и Solana растут в цене, а Ethereum в долгосрочной перспективе. Это связано с тем, что рынок, на который обращаются эти криптовалюты, имеет высокий потенциал.

Монета USDC (стабильная монета, стоимость которой приравнивается к доллару), торгуемая в сети Solana, достигла 2,5 миллиарда долларов. Стабильная стоимость стабильных монет обуславливает их серьезный спрос. Объем торгов стабильными монетами превышает объем торговли биткоинами. Другими словами, сеть Solana используется в реальной экономике благодаря стабильным монетам и смарт-контрактам.

Невзаимозаменяемые токены (NFT), один из самых популярных проектов последних дней, также интегрированы в сеть Solana. Художественные галереи, коллекционеры и компании, занимающиеся недвижимостью, в последнее время проявляют повышенный интерес к NFT. Этот интерес также объясняет причину роста цен на Solana.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги