Мелбет

13 скрытых альткойнов с потенциалом роста!

Если вы инвестируете в правильный проект, ваши инвестиции могут многократно принести вам прибыль. Конечно, важно найти подходящий проект, мы опубликовали на нашем сайте много критериального контента....
Новости Криптовалюты

13 скрытых альткойнов с потенциалом роста!

Поделиться:
Если вы инвестируете в правильный проект, ваши инвестиции могут многократно принести вам прибыль. Конечно, важно найти подходящий проект, мы опубликовали на нашем сайте много критериального контента. Вам будет полезно выбрать подходящий проект на основе собственного исследования, а не обращаться за советом по инвестициям. Сегодня мы рассмотрим несколько проектов, которые имеют низкую рыночную стоимость и отошли от точки ATH .

Enzyme (MLN)


Проект, ранее называвшийся Melon Protocol, предлагает более простые инвестиционные возможности. Протокол, разработанный компанией Melonport, работает в сети Ethereum. Мона Эль Иса и Рито Тринклер заложили основу проекта в 2016 году.

Благодаря системе, ориентированной на инвестиционные стратегии, вы можете делать более прибыльные вложения благодаря другим инвесторам, использующим тот же протокол. Довольно старый фермент (MLN), продолжает находить покупателей примерно по 110 долларов. Проект, рыночная стоимость которого составляет 197 миллионов долларов, в 2017 году достиг отметки в 255 долларов. Цена, которая составила 177 долларов в бычий сезон в этом году, не обновляла ATH в течение многих лет, и, если проект не потерпит неудачу, есть вероятность получить 255 долларов. Это подтверждается его предложением, составляющим не менее 1,8 миллиона человек, и относительно низкой рыночной капитализацией. Общая сумма активов, зафиксированных в протоколе, приблизилась к 73 миллионам долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Linear (LINA)


Linear (LINA), общий объем предложения которого составляет 10 миллиардов, достиг рыночной стоимости в 200 миллионов долларов благодаря движению цен, которое он совершил в наши дни. Протокол, который в настоящее время находит покупателей по цене 0,05007 доллара, ориентирован на финансы. Linear (LINA), которая предоставляет услуги DeFi под лозунгом неограниченной ликвидности, входит в топ-300.

Проект, который находится довольно далеко от точки ATH в $ 0,27, может серьезно повлиять на цены в новом бычьем сезоне. Однако вы обязаны принять решение, изучив команду и детали проекта.

Casper (CSPR)


Это один из проектов с рыночной стоимостью менее 300 миллионов долларов. Его текущая цена составляет около 0,139 доллара, а общий объем предложения - 10,3 миллиарда долларов. Токен, точка ATH которого далеко от 1,3 доллара, имеет 10-кратный ценовой потенциал с новыми сделками и обновлениями системы.

Влад Замфир был одним из основателей проекта. Однако он был удален из проекта разработчиками, которые хотели отложить листинг токенов. Затем он подал в суд на Casper. Может быть полезно внимательно изучить текущую команду разработчиков и подробно изучить проект.

Bounce Token (АУКЦИОН), Harvest Finance (FARM) и LUKSO (LYXe)


Позднее проект на основе Ethereum стал партнером BSC и Polkadot . Bounce Token ( AUCTION ), который предоставляет услугу DeFi, имеет рыночную капитализацию около 60 миллионов долларов и на 50% ниже точки ATH. Для него преимуществом является то, что он имеет низкую рыночную стоимость и представлен всего в 10 миллионов экземпляров.

Harvest Finance ( FARM ) предоставляет услуги DeFi и DAO. Интерес к новому быку альткойнов может сохраниться, особенно к проектам DeFi. При нынешней рыночной капитализации 130 миллионов Harvest Finance (FARM) может получить свою долю. Проект, точка ATH которого составляет 422 доллара, в настоящее время продается за 200 долларов.

Он и раньше бредил LUKSO (LYXe) на Тайлере Свупе. LUKSO ( LYXe ) в области NFT поднялась с 6 до 17 долларов в связи с последним сумасшедшим спросом. Проект, общая поставка которого составляет 100 миллионов единиц, имеет рыночную стоимость 222 миллиона долларов. Более того, это все еще далеко от точки ATH в 25 долларов и есть бычий потенциал.

Everipedia (IQ) и другие проекты.


Это децентрализованная информационная платформа. Монета Everipedia ( IQ ) на самом деле родилась как конкурент систем, подобных Википедии. Проект, который впервые начал вещание в формате информационного сайта в 2014 году, позже приступил к крипто ориентированным исследованиям. Так родился IQ Coin. Текущая рыночная стоимость проекта, общий объем предложения которого составляет 21 миллиард долларов, составляет всего 163 миллиона долларов и далека от точки ATH в 0,064 доллара.

Другими проектами с рыночной капитализацией менее 200 миллионов долларов и далекими от ATH являются Kin (KIN), Sun (New), Wrapped NXM (WNXM), Wanchain (WAN), Ampleforth (AMPL) и Terra Virtua Kolect (TVK). Это альтернативы с потенциалом роста, если учесть баланс предложения и цены. Более того, тот факт, что они далеки от точки ATH, также подтверждает это. Однако вы обязаны детально изучить проекты перед инвестированием. Данные здесь предназначены только для информационных целей.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги