Мелбет

Новая криптовалюта в листинге Binance

Хотя на рынке криптовалют наблюдается тенденция к снижению, некоторые криптовалюты, похоже, действуют независимо от рынка. GALA зарегистрирован на Binance GALA, криптовалюта Gala Games, которая...
Новости Криптовалюты

Новая криптовалюта в листинге Binance

Поделиться:
Хотя на рынке криптовалют наблюдается тенденция к снижению, некоторые криптовалюты, похоже, действуют независимо от рынка.

GALA зарегистрирован на Binance


GALA, криптовалюта Gala Games, которая направлена ​​на то, чтобы вывести игровую индустрию в другом направлении, давая игрокам контроль над своими играми, будет размещена на Binance через несколько минут . Согласно сделанным заявлениям , целью Gala Games является создание игр Blockchain, в которые пользователи действительно захотят играть.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того, максимальное общее количество монет GALA составляет 35 миллиардов, и в настоящее время в обращении находится около 7 миллиардов монет GALA.

Новая криптовалюта в листинге Binance

Повышение цены Gala (GALA).


Листинги крупных фондовых бирж часто появляются как события, повышающие цены на криптовалюты. Даже если рынок находится на спаде , размещение криптовалюты на крупной бирже, такой как Binance, Coinbase или OKEx , положительно влияет на цену, часто с повышением более 100%.

Видно, что аналогичная ситуация произошла в GALA, и монета GALA, которая выросла на 120% за последние 24 часа, торгуется по 0,0470 доллара на момент написания статьи. На этом этапе следует отметить, что после включения Binance в листинг цены монеты GALA произойдет некоторый откат .

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги