Мелбет

Новое платежное приложение от двух бывших менеджеров Ripple!

Два бывших руководителя Ripple планируют запустить сеть микроплатежей, которую они создали вместе. Согласно сделанным заявлениям, благодаря этой новой инициативе пользователи смогут совершать очень...
Новости Криптовалюты

Новое платежное приложение от двух бывших менеджеров Ripple!

Поделиться:
Два бывших руководителя Ripple планируют запустить сеть микроплатежей, которую они создали вместе. Согласно сделанным заявлениям, благодаря этой новой инициативе пользователи смогут совершать очень небольшие платежи, такие как 20 долларов и ниже, с очень низкими комиссиями за транзакции.

Новое приложение pingNpay.


Джереми Лайт, бывший вице-президент Ripple по стратегическим учетным записям, и Ричард Белл , бывший старший директор платежной сети , объявили, что они основали pingNpay, полагая, что сеть хорошо подходит для инфраструктуры и экосистем Web 3.0.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно заявлениям, платформа pingNpay будет использовать стейблкоины в местной валюте для обеспечения микро транзакций за небольшую часть стоимости типичных платежей на основе дебетовых карт.

Согласно заявлениям, еще никто не поддерживает транзакции на сумму 20 долларов или меньше в цифровых платежах. Хотя они поддерживают десятки тысяч платежей в секунду с крупными сетями карт, даже самые дешевые системы взимают не менее 0,33 доллара США. Таким образом, 20% платежа в размере 1 фунта стерлингов берется в качестве комиссии.

Новое платежное приложение от двух бывших менеджеров Ripple!

Кроме того, согласно пресс-релизу, пользователи pingNpay смогут оплачивать офлайн за услуги и продукты, включая еду и напитки, а также оплачивать продукты онлайн, включая подписки.

Комиссия за транзакцию будет ограничена 1%


В частности, pingNpay ограничит комиссию за транзакцию до 1% от каждой транзакции. Сборы будут распределяться между поставщиками программного обеспечения для цифровых кошельков и поставщиками кошельков, которые предлагают кошельки пользователям.

Комиссионные будут выплачиваться в режиме реального времени в момент совершения транзакции и нести их плательщик. Таким образом, клиент должен оплатить комиссию за транзакцию.

Когда pingNpay будет выпущен?


Согласно веб-сайту стартапа, pingNpay стремится запустить свою основную технологию в четвертом квартале 2021 года. Кроме того, согласно сделанным заявлениям, приложение нацелено на запуск в Великобритании впервые в 2022 году, и заявлено, что будет использоваться стейблкоин, обеспеченный фунтом .

В дополнение к этому, он нацелен на быстрое расширение приложения за счет привязки криптовалюты к местной валюте других стран после Великобритании.

Компания заявляет, что стейблкоины, которые будут отслеживаться в каждой стране, где они работают, будут на 100% обеспечены ликвидными традиционными активами.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги