Мелбет

Polkadot (DOT) бросает вызов падению рынка.

В то время как более широкий рынок криптовалюты испытывает давление со стороны продавцов, Polkadot (DOT) движется вверх, бросая вызов рыночным трендам. Криптовалюта DOT от Polkadot достигла...
Новости Криптовалюты

Polkadot (DOT) бросает вызов падению рынка.

Поделиться:
В то время как более широкий рынок криптовалюты испытывает давление со стороны продавцов, Polkadot (DOT) движется вверх, бросая вызов рыночным трендам. Криптовалюта DOT от Polkadot достигла внутридневного максимума в 37,61 доллара, что на 16% больше.

На момент публикации DOT торгуется по цене 35,18 долларов США, а рыночная капитализация - 34,7 млрд долларов США, что на 11% больше. Благодаря этому росту Polkadot восстановил все свои потери с прошлой недели и демонстрирует положительную динамику на недельных графиках.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Polkadot превратился в мощную децентрализованную финансовую платформу, которая упрощает обмен токенами с платформы DOT на другие сети блокчейнов. Кроме того, экосистема Polkadot претерпела значительные улучшения благодаря нескольким парачейн-аукционам.

Аукционы Polkadot Parachain.


Аукционы Kusama Parachain и продажи токенов KSM произвели большой фурор в августе 2021 года. На прошлой неделе Polkadot завершил свой шестой аукцион парачейнов, в котором протокол KILT выиграл последний слот.

KILT в настоящее время работает над предоставлением конечным пользователям якобы проверяемых, отзываемых и анонимных учетных данных. Таким образом, протокол KILT направлен на развитие новых бизнес-моделей для децентрализованных приложений блокчейна Polkadot (DApps).

С появлением на Polkadot нескольких парачейновых аукционов и проектов, таких как Kusama и KILT, местная организация DOT отмечает значительный рост сетевой активности. Седьмой парачейн-аукцион на Polkadot состоится через два дня, 15 сентября. Можно сказать, что это положительно сказывается на цене.

Основатель Eight Global Микаэль ван де Поппе повторил свой прогноз цен на Polkadot, отметив, что цена Polkadot может вырасти до уровня 100–150 долларов. Хотя аналитик не предоставил точных сроков для этого, он по-прежнему ожидает роста в 3–5 раз по сравнению с текущими уровнями.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги