Мелбет

Стейблкоины под прицелом министерства финансов США.

По сообщениям СМИ, Министерство финансов США провело встречу с гигантами финансовой индустрии страны, чтобы обсудить возможные риски и преимущества стейблкоинов. Однако, обсуждая потенциальный статус...
Новости Криптовалюты

Стейблкоины под прицелом министерства финансов США.

Поделиться:
По сообщениям СМИ, Министерство финансов США провело встречу с гигантами финансовой индустрии страны, чтобы обсудить возможные риски и преимущества стейблкоинов. Однако, обсуждая потенциальный статус стейблкоинов в будущем, комиссия обсудила важные вопросы.

Важное расследование министерства.


Министерство финансов США продолжает исследования рынка криптовалют, достигнув рекордной стоимости в 2 триллиона долларов. Такой быстрый рост побудил чиновников министерства финансов. Однако высокопоставленные чиновники, такие как председатель Федеральной резервной системы Бостона Эрик Розенгрен, который заявил, что стейблкоины могут нарушить работу фондов денежного рынка, также были встревожены.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На двух встречах, состоявшихся на прошлой неделе, чиновники Министерства финансов США и крупные игроки финансового сектора обсудили следующее: Опасения по поводу конвертации стейблкоинов в наличные. Также обсуждалось, следует ли поддерживать стейблкоины традиционными активами.

На встрече между должностными лицами Министерства финансов США и участниками отрасли в отчетах отмечалось, что финансовые власти США оценили риски и возможности, которые криптовалюты несут для традиционной финансовой системы США.

Официальные лица также, как сообщается, встретились с группой банков и кредитных союзов, чтобы обсудить аналогичные вопросы на встрече в начале этой недели.

Стейблкоины под наблюдением.


Сообщалось, что представители министерства финансов США задавали участникам отрасли вопросы о «конфигурации, доступности, адекватности действующей нормативно-правовой базы и проблемах безопасности стейблкоинов». В отчете поясняется, что власти собирают информацию и еще не поделились своими мыслями о том, как следует регулировать стейблкоины .

Ожидается, что исчерпывающий отчет Министерства финансов о стейблкоинах, ожидаемый в ближайшие месяцы, определит планы на будущее, поскольку отраслевые исследования Министерства финансов США продолжаются в полном разгаре.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги