Мелбет

Хард-форк Алонзо наконец-то уже в сети Cardano (ADA).

Блокчейн Cardano (ADA) интегрировав поддержку смарт-контрактов в сеть Алонзо успешно завершил ее обновление. Долгожданное обновление представляет возможности смарт-контрактов и открывает...
Новости Криптовалюты

Хард-форк Алонзо наконец-то уже в сети Cardano (ADA).

Поделиться:
Блокчейн Cardano (ADA) интегрировав поддержку смарт-контрактов в сеть Алонзо успешно завершил ее обновление. Долгожданное обновление представляет возможности смарт-контрактов и открывает разработчикам путь к запуску множества новых проектов и приложений в сети, таких как платформы децентрализованного финансирования (DeFi), невзаимозаменяемые токены (NFT) и стейблкоины.

Хард-форк Алонзо наконец-то уже в сети Cardano (ADA).

Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон объявил в Twitter, что долгожданное успешное обновление сети Cardano состоялось, открывая новую эру для блокчейна.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Создатель Cardano Чарльз Хоскинсон, разместивший видео на эту тему на Youtube, сказал, что, по его мнению, долгий путь, который позволит платформе достичь эры смарт-контрактов, будет полезен для всей криптоиндустрии .
«Мы работали очень долго. Некоторые члены нашей команды работают более четырех лет. Мы выполнили свои задачи. Мы сделали домашнее задание. Мы сделали сотни презентаций и написали десятки статей. Было написано много кода, проведен мозговой штурм, чтобы создать новую модель, которая будет полезна для промышленности в любое время и в любом месте ».

С запуском функции смарт-контрактов в основной сети Cardano, Хоскинсон сосредоточился на следующем шаге для экосистемы, включая запуск серверной части приложения Plutus, который предлагает набор компонентов, позволяющих как техническим, так и не техническим пользователям развиваться. сеть.

«День настал, но знаете что? Понедельник 13 сентября будет новым днем. Мы проснемся. Вернемся к обычной деловой жизни. Будет много всего. Сеть, вероятно, будет испытывать гораздо большую нагрузку; потому что люди будут что-то пробовать и тестировать, и все это не проблема.

А через несколько недель будет выпущена новейшая лучшая версия серверной части приложения Plutus, и состоится саммит [Cardano 2021]. И это будет огромное внимание всей экосистемы в целом. Это будет большое событие ».

Внедрение кодов Cardano Plutus также позволит разрабатывать децентрализованные приложения (dapps) в экосистеме. Однако по мере того, как протокол продолжает развиваться и совершенствоваться, может пройти некоторое время, прежде чем экосистема Cardano будет полностью готова к тому, чтобы децентрализованные приложения полностью материализовались в основной сети.

Сообщение в блоге, опубликованное сегодня Input Output, напоминает сообществу Cardano, что разработка все еще находится на начальной стадии:

«Давайте проясним одну вещь. На дороге будут неровности. Ранний пользовательский опыт может быть не идеальным. Некоторые из первых DApps будут иметь проблемы. Будут как отличные команды разработчиков, так и недооцененные. Такие ситуации; неизбежно в децентрализованной цепочке блоков, не требующей разрешений ».

Сообщение в блоге также содержало следующее предупреждение:

«На это обновление возлагаются большие надежды. Некоторые из них неразумны. Энтузиасты Cardano могут ожидать, что расширенная экосистема готовых для потребителей DApps станет доступной сразу после обновления. В этом случае нужно управлять ожиданиями ».

По данным CoinGecko, собственная криптовалюта Cardano, ADA, за последние 24 часа упала почти на 10 процентов, и на момент написания ее стоимость составила 2,42 доллара. Cardano (ADA) все еще довольно далек от своего исторического максимума в 3,09 доллара, которого он достиг 2 сентября 2021 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги