Мелбет

Litecoin пережил одно из самых коротких событий года «Pump and Dump»!

Интересно что вчера Litecoin вырос независимо от рынка, набрав более 35%. За этим ростом стояли новости о Walmart, которые позже были опровергнуты. Однако после того, как новости Walmart оказались...
Новости Криптовалюты

Litecoin пережил одно из самых коротких событий года «Pump and Dump»!

Поделиться:
Интересно , что вчера Litecoin вырос независимо от рынка, набрав более 35%. За этим ростом стояли новости о Walmart, которые позже были опровергнуты.

Однако после того, как новости Walmart оказались ложными, цена Litecoin сделала серьезную коррекцию, идя в ногу с нисходящим трендом на рынке.

Litecoin вырос сегодня более чем на 35%, а затем упал после того, как появилось фальшивое объявление о партнерстве с Walmart.

Сегодня пользователи Sundry PhotographyMarket бросились на биржи, чтобы купить LTC после пресс-релиза, в котором утверждается, что Walmart сотрудничает с Litecoin. Когда новость оказалась фейковой, стоимость актива резко упала.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Litecoin пережил одно из самых коротких событий года «Pump and Dump»!


Криптовалюта, занимающая 14-е место по рыночной капитализации, поднялась сегодня на 35% после того, как появилась новость о том, что она сотрудничает с Walmart. Твит, опубликованный из официального аккаунта Litecoin в Твиттере, также подтвердил эту новость, но через короткое время твит был внезапно удален.

Представитель Walmart подтвердил, что объявление было фальшивкой. В то же время Litecoin Foundation также опроверг слухи.

Как только пресс-релиз оказался фейком, нахлынула волна продаж. LTC откатывается к 174 долларам, теряя всю прибыль, полученную в течение нескольких минут.

Litecoin пережил одно из самых коротких событий года «Pump and Dump»!
Данные Bybt показывают, что это волатильное движение цены Litecoin привело к ликвидации длинных и коротких позиций на сумму более 25 миллионов долларов.

История транзакций показывает, что Litecoin в настоящее время торгуется в зоне значительного спроса. Согласно метрике Global Money In / Out (GIOM) IntoTheBlock, около 730 000 адресов ранее приобрели более 10 миллионов LTC на сумму от 172,85 до 188,62 долларов.

По сути, дневная свеча за пределами этого ценового диапазона будет определять, где будет следующая цель актива.

Прорыв сопротивления 188,62 доллара может побудить инвесторов покупать больше и подтолкнуть цены к следующему сопротивлению на 267,30 доллара. С другой стороны, потенциальное усиление давления продавцов, толкающее цену ниже уровня поддержки 172,65 доллара, может привести к снижению до 116 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги