Мелбет

Заявление генерального директора Visa о криптовалюте.

Хотя криптовалюты присутствуют в нашей жизни чуть более десяти лет, вскоре они приобрели огромную популярность в глазах общественности. Общая стоимость криптовалют превышает 2 триллиона долларов,...
Новости Криптовалюты

Заявление генерального директора Visa о криптовалюте.

Поделиться:
Хотя криптовалюты присутствуют в нашей жизни чуть более десяти лет, вскоре они приобрели огромную популярность в глазах общественности. Общая стоимость криптовалют превышает 2 триллиона долларов, опередив такие крупные компании, как Apple и Microsoft. В последние годы внедрение криптовалюты следовало той же тенденции. По оценкам количества людей, инвестирующих в криптовалюту, чуть менее 10% населения мира инвестирует в криптовалюту.

Сравнение развития революционной технологии, такой как Интернет, и развития криптовалюты, показывает, что криптовалюта станет мейнстримом в ближайшие пять лет. Имея это в виду, платежные компании, такие как Visa, PayPal и MasterCard, разработали криптографические стратегии, чтобы оставаться в авангарде этого нового метода оплаты. Гиганты, несомненно, верят в будущее криптовалют, что дает им достаточную мотивацию для разработки своей платформы для поддержки этих цифровых активов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В последние годы Visa предпринимает стратегические шаги в направлении поддержки криптографии и блокчейна. По словам генерального директора Visa Альфреда Келли, если криптовалюты станут такими популярными, как все ожидают, Visa почти уверена, что хочет быть в центре внимания.

Крипто может стать мейнстримом через пять лет.


Генеральный директор Альфред Келли присоединился к подкасту «Leadership Next» с генеральным директором Fortune Аланом Мюрреем и обсудил будущее криптовалют. Келли высказал свои мысли о том, где криптовалюты могут быть в ближайшие пять лет. По словам генерального директора, криптовалюта может стать «чрезвычайно популярной».

Келли, с другой стороны, считает, что криптовалюты могут быть как очень успешными, так и полностью потерпеть неудачу. Келли объяснил, что, хотя криптовалюта никуда не денется, Visa всегда хочет быть на шаг впереди. Келли сказал Мюррею: «Больше всего в нашей компании мне нравится Алан; Мы не выбираем победителей и проигравших », - сказал он.
Келли о том, что может произойти с криптовалютой в ближайшие пять лет; «Я не знаю, насколько высоко вырастут криптовалюты. Через пять лет он останется модным занятием, станет чем-то тривиальным или станет чрезвычайно популярным? «Я не достаточно умен , чтобы знать это, но то , что я достаточно умен , чтобы сделать , это убедиться , что наша компания находится в середине этого ни на что . »

По словам генерального директора Альфреда Келли, который считает Биткоин цифровым эквивалентом золота, компания работает над возможностью покупки и конвертации криптовалют. Visa планирует предоставить своим клиентам возможность беспрепятственно конвертировать криптовалюты в фиатную валюту. Келли объяснил, что компания фокусируется на использовании криптовалюты не только в качестве оплаты, но и для перемещения наличных денег.

«Если это произойдет - что, как мы ожидаем, станет огромным бизнесом - и мы получим нашу справедливую долю или больше от объема, который выходит, мы определенно хотим быть готовы к этому, и я думаю, что мы получили отличное начало ».

Visa уже давно работает над тем, чтобы предоставлять своим клиентам услуги блокчейна и криптовалюты. Платежный гигант также завершил серию партнерских отношений с криптовалютными компаниями для внедрения криптовалютных дебетовых карт, чтобы клиенты могли тратить свои криптовалюты. Кроме того, компания интегрирует решения блокчейн в свою сеть, чтобы обеспечить более быстрые и эффективные транзакции на своей платформе.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги