Мелбет

Как криптовалюты начали новый день?

Мы оставили позади неделю серьезных спадов на рынке криптовалют, а биткоины и альткойны еще не залечили свои раны. Хотя ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) начала день с небольшого восстановления,...
Новости Криптовалюты

Как криптовалюты начали новый день?

Поделиться:
Мы оставили позади неделю серьезных спадов на рынке криптовалют, а биткоины и альткойны еще не залечили свои раны. Хотя ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) начала день с небольшого восстановления, можно констатировать, что общие перспективы рынка нестабильны.

Биткоин более 45000 долларов.


В прошлый вторник биткоин упал на 9000 долларов за считанные минуты, протестировав лимит в 43000 долларов, а затем провел неделю в диапазоне от 47700 до 43500 долларов. На момент написания статьи казалось, что BTC , который торгуется выше 45000 долларов, изо всех сил пытается удержать этот важный уровень.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Как криптовалюты начали новый день?

Многие эксперты-аналитики ждали коррекции после того, как восходящий тренд Биткоина достиг 53000 долларов. Таким образом, ожидалось, что после коррекции произойдет процесс консолидации. Ожидается, что после этой коррекции цена начнет новое ралли и сначала преодолеет психологический уровень в 50 000 долларов. Заявлено, что после 50 000 долларов начнется прибавка к новому рекорду.

Последняя ситуация с альткойнами.


Когда Биткоин становится зеленым, можно сказать, что в альткойнах есть некоторые восходящие движения. Ethereum прибавил примерно 1% за последние 24 часа и торгуется на уровне 3294 доллара.

Кроме того, видно, что некоторые альткойны все еще находятся в минусе, и на рынке сохраняется нерешительность. Например; Можно констатировать, что в то время как Dogecoin (DOGE) прогрессирует со снижением на 1,50%, Chainlink (LINK) торгуется с падением на 2,50%.

Когда начинается рост?


Чтобы начать рост криптовалюты, ведущая криптовалюта Биткоин должна сначала прояснить тенденцию к росту. Для этого 45 000 долларов должны снова превратиться в поддержку, а сопротивление 47 000 долларов - преодолеть.

Поэтому на данный момент можно сказать, что имена экспертов сосредоточены на движении BTC . После того, как биткоин будет расти, в альткойнах также будут наблюдаться восходящие движения.

Информация, содержащаяся в этой статье, не является инвестиционным советом. Инвесторы должны знать, что криптовалюты несут высокую волатильность и, следовательно, риск, и должны выполнять свои транзакции в соответствии с их собственными исследованиями.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги