Мелбет

Поскольку ETH и BTC вошли в нисходящий тренд, SOL привлекла больше инвесторов.

Учреждения сделали большие ставки на инвестиционные продукты Solana на прошлой неделе, а продукты для мониторинга SOL на прошлой неделе привлекли 86,6% институциональных списков. Поскольку риск...
Новости Криптовалюты

Поскольку ETH и BTC вошли в нисходящий тренд, SOL привлекла больше инвесторов.

Поделиться:
Учреждения сделали большие ставки на инвестиционные продукты Solana на прошлой неделе, а продукты для мониторинга SOL на прошлой неделе привлекли 86,6% институциональных списков.

Поскольку риск спроса на эфир (ETH) и биткоин (BTC) стагнируется, институциональные инвесторы устремились в Solana (SOL), а инвестиционные продукты SOL на прошлой неделе привлекли 86,6% от общего числа еженедельных инвестиционных продуктов в криптовалюту.

Согласно выпуску CoinShares 'Digital Asset Fund Flows Weekly от 14 сентября, инвестиционные продукты Solana (SOL) привлекли $ 49,4 млн в период с 6 по 10 сентября. Совокупный общий приток криптовалютных инвестиционных продуктов за неделю составил 57 миллионов долларов, при этом SOL составляет 86,6% от общего притока, что на 275% больше, чем на прошлой неделе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Поскольку ETH и BTC вошли в нисходящий тренд, SOL привлекла больше инвесторов.

Увеличение притока продуктов Solana совпало с увеличением цены SOL за тот же период на 36%. Отчет позволил сделать следующие выводы:

«Сочетание роста цен и притока капитала сейчас на пути к тому, чтобы довести активы Solana под управлением до 97 миллионов долларов, что является 5-м по величине среди всех инвестиционных продуктов».

Продукты с цифровыми активами появляются четвертую неделю подряд, а спрос на альткойны перевешивает рынок, причем спрос намного превышает аппетит на продукты BTC с минимальным входом в 200000 долларов.

Приток был частично компенсирован институциональными инвесторами, которые отказались от эфира на сумму 6,3 миллиона долларов, поскольку цена базового актива упала на 10% за неделю.

Несмотря на то, что Cardano (ADA) запустил долгожданные смарт-контракты 13 сентября, институциональный интерес к продуктам ADA упал на 46% по сравнению с предыдущей неделей.

Другие продукты с активами - Ripple (XRP), Polkadot (DOT) и Bitcoin Cash (BCH) - также получили приток в размере 3,2 млн долларов США, 3,1 млн долларов США, 1,7 млн ​​долларов США и 600000 долларов США соответственно.

По оценкам CoinShares, управляющие институциональными активами в настоящее время стоят в общей сложности 56,3 миллиарда AUM. Он снизился на 9% по сравнению с предыдущей неделей, поскольку на криптовалютных рынках в целом наблюдался спад.

Потоки среди управляющих активами были смешанными; Фонды CoinShares XBT и Purpose потеряли 24,7 млн ​​долларов и 45,5 млн долларов соответственно, в то время как 21Shares, ETC Group и CoinShares получили записи на 75 млн долларов, 13 млн долларов и 6,1 млн долларов соответственно.

Старший корпоративный исполнительный директор Grayscale по-прежнему является предпочтительным, представляя 74% секторов AUM с доходом в 41,8 миллиарда долларов.

13 сентября Grayscale объявила о партнерстве с поставщиком альтернативных финансовых технологий iCapital Network. Сделка позволит консультантам iCapital более быстро и легко получить доступ к услугам по цифровым активам Grayscale для состоятельных клиентов компании благодаря диверсифицированной инвестиционной стратегии с высокой рыночной капитализацией. Этот ход сохраняет предпочтение Grayscale.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги