Мелбет

Mina Coin (MINA) бросает вызов рынку! Увеличение на 25 процентов за 24 часа!

В связи с растущим спросом на протокол Mina Mina цена (MINA) достигла самого высокого уровня за последние 8 месяцев. Настолько, что цена Mina начала новый восходящий тренд в течение дня и выросла до...
Новости Криптовалюты

Mina Coin (MINA) бросает вызов рынку! Увеличение на 25 процентов за 24 часа!

Поделиться:
В связи с растущим спросом на протокол Mina , Mina цена (MINA) достигла самого высокого уровня за последние 8 месяцев. Настолько, что цена Mina начала новый восходящий тренд в течение дня и выросла до 6,26 доллара.

Цена Mina (MINA) продолжает расти.


Общая прибыль популярной криптовалюты Mina с июля превысила 578%. Кроме того, MINA настоящее время имеет рыночную капитализацию более 1,4 миллиарда долларов, что делает ее 78-й по величине криптовалютой в мире.

Mina неплохо работает, несмотря на спад на рынке. Такая популярная криптовалюта превзошла другие криптовалюты, увеличившись примерно на 60% за последнюю неделю, несмотря на корректировку цен.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С другой стороны, MINA продемонстрировала хороший рост в течение дня и выросла на 25% за последние 24 часа. Кроме того, был установлен самый высокий уровень за последние 8 месяцев, поскольку криптовалюта начала расти.

На момент написания контента Mina продолжала расти, согласно данным CoinMarketCap, торгуясь в диапазоне $ 6,27.

Mina Coin (MINA) бросает вызов рынку! Увеличение на 25 процентов за 24 часа!

Перспективы цены MINA.


Четырехчасовой график показывает, что цена протокола Mina в последнее время находится в сильной восходящей тенденции. Rally is Polygon, быстрорастущие платформы второго уровня ускорилось после недавнего слияния с .

Кроме того, Mina продолжает двигаться выше 25-дневной и 50-дневной экспоненциальной скользящей средней ( EMA ). Популярная криптовалюта также торгуется на самом высоком уровне с 11 сентября, в то время как MACD выше нейтрального.

Таким образом, аналитики прогнозируют, что до тех пор, пока быки остаются стабильными выше сопротивления на уровне 6,3 доллара, цена протокола Mina может продолжать поддерживать восходящий тренд.


Цена Mina в возможном снижении шеи двойной вершины на уровне 4,53 доллара.

Что такое Mina Protocol?


Mina Protocol - это блокчейн-проект, запущенный для решения некоторых из самых серьезных проблем, стоящих перед отраслью. Это блокчейн, ориентированный на платежи, который предлагает функции, аналогичные Биткоину, но с другой семантикой транзакций.

Он использует модель на основе учетных записей, где каждый блок включает обязательства перед правительством, но не перед правительством в целом. Он использует протокол консенсуса Proof-of-Stake для коротких цепочек блоков под названием Ouroboros .

Цена Mina продолжала расти по мере роста спроса на популярную криптовалюту . Кроме того, согласно новым отчетам, протокол будет работать с Polygon, чтобы включить приложения, защищающие конфиденциальность, на Polygon. В своем заявлении генеральный директор Mina сделал следующие заявления:
«Фонд Mina Foundation разделяет мечту Polygon о полностью децентрализованной экосистеме daps, которая дает пользователям контроль над конфиденциальностью своих данных. Мы очень рады, что приложения, сохраняющие конфиденциальность и проверяемые, будут запущены на Polygon с использованием протокола Mina ».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги