Мелбет

Цена на Solana упала на 13%.

- Из-за продолжающегося сбоя сети у Solana цена SOL упала на 13% за последние 24 часа. - Solana молчит около 11 часов. Сетевые валидаторы в настоящее время работают над перезапуском сети. На момент...
Новости Криптовалюты

Цена на Solana упала на 13%.

Поделиться:
- Из-за продолжающегося сбоя сети у Solana цена SOL упала на 13% за последние 24 часа.
- Solana молчит около 11 часов. Сетевые валидаторы в настоящее время работают над перезапуском сети.

На момент написания этой статьи Solana был в автономном режиме и не производил никаких блоков в течение примерно 11 часов , и, хотя исправление кажется неизбежным, длительное отключение сказывается на цене Solana.

Согласно данным CoinGecko, SOL, собственная криптовалюта сети блокчейнов, за последние 24 часа потеряла более 13%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В настоящее время она составляет около 147 долларов за монету и сегодня днем ​​упала до 145 долларов, что является самой низкой ценой более чем за неделю с понедельника, сентября.

Сегодня утром сеть перестала производить блоки, и Solana Labs и сообщество валидаторов транзакций прилагают все усилия, чтобы вернуть сеть блокчейнов в режим онлайн. На момент написания этой статьи операторы узлов координируют перезапуски сети, чтобы продолжить проверку транзакций.

Согласно Solana Status в Twitter, простои Solana связаны с большим количеством транзакций, отправленных от ботов, мы говорим о 400000 транзакций в секунду. По-видимому, это привело к тому, что сеть начала разделяться на разные пути, что привело к сжатию памяти некоторых узлов и их отключению.

Генеральный директор Solana Labs Анатолий Яковенко написал в Твиттере, что поток транзакций был направлен на основанный на Solana протокол децентрализованного финансирования (DeFi), Raydium. Сегодня Raydium запустил свое первое предложение децентрализованной биржи (DEX) (или IDO) для Grape Protocol, популярного набора инструментов, используемого приложениями Solana DeFi и проектами NFT. IDO - это тип публичной продажи токенов, похожий на ICO, только он происходит на одноранговом обмене, а не на централизованном обмене.

Время простоя и связанное с этим ценовое движение знаменуют собой неожиданную паузу в недавнем бычьем импульсе Соланы, когда цена SOL поднялась до исторического максимума с примерно 35 долларов в августе. Начала отставать. Продолжаются попытки предоставить как процессор, так и остановить падение, устранив системный сбой.

В процессе разработки коллекции NFT начали привлекать внимание в Solana благодаря популярным проектам, таким как Degenerate Ape Academy и Aurory. Кроме того, объем активов, заблокированных в протоколах Solana DeFi, значительно увеличился за вышеупомянутый период, увеличившись с примерно 1,2 миллиарда долларов 1 августа до 11,3 миллиарда долларов сегодня на данные, полученные от DeFi Llama.

Согласно CoinGecko, падение цен на Solana произошло в основном в положительный день для рынка криптовалют, который в целом вырос на 3% за последние 24 часа. На момент написания этой статьи биткоин вырос на 4% до 47027 долларов, а Ethereum вырос почти на 3% до 3385 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги