Мелбет

Цена биткоинов и технические индикаторы подают противоположные сигналы! Что делать инвесторам?

По мнению аналитиков, цена биткоина восстанавливается после последнего падения и приближается к важной зоне сопротивления. Подъем ведущей криптовалюты снова выше $ 47 000 интерпретируется как...
Новости Криптовалюты

Цена биткоинов и технические индикаторы подают противоположные сигналы! Что делать инвесторам?

Поделиться:
По мнению аналитиков, цена биткоина восстанавливается после последнего падения и приближается к важной зоне сопротивления. Подъем ведущей криптовалюты снова выше $ 47 000 интерпретируется как усиление Биткоина .

BTC движется к сопротивлению.


Согласно заявлениям аналитиков, BTC в настоящее время приближается к области сопротивления, расположенной на отметках 47 850 и 49 050 долларов. После падения 13 сентября до 43400 долларов BTC значительно восстановился. На следующий день BTC создал бычью свечу поглощения и достиг 47 250 долларов. Это также считается положительным сигналом для BTC, чтобы торговать выше уровня поддержки коррекции Фибоначчи 0,382 в области горизонтальной поддержки 43 950 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Цена биткоинов и технические индикаторы подают противоположные сигналы! Что делать инвесторам?

Однако, хотя ценовые движения указывают на то, что начался бычий рынок , также утверждается, что технические сигналы дают новый медвежий сигнал.

Вероятность выпадения BTC


Согласно сделанным заявлениям, RSI ниже 50 на графиках Биткоин , MACD падает и близок к переходу в отрицательную зону. Также сообщается о снижении индикатора Super Trend. Аналитики заявляют, что такая ситуация возникла после падения после последнего исторического максимума в апреле.

Поэтому в настоящий момент движения цен и технические индикаторы дают противоположные сигналы, и для инвесторов очень важно торговать с учетом этой ситуации.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги