Мелбет

Инвесторы обогащают свои портфели Solana (SOL).

Высокопроизводительный блокчейн Solana (SOL) становится все популярнее среди криптоинвесторов и продолжает конкурировать с более устоявшимися продуктами для инвестирования в криптоактивы. По данным...
Новости Криптовалюты

Инвесторы обогащают свои портфели Solana (SOL).

Поделиться:
Высокопроизводительный блокчейн Solana (SOL) становится все популярнее среди криптоинвесторов и продолжает конкурировать с более устоявшимися продуктами для инвестирования в криптоактивы.

По данным компании по управлению цифровыми активами CoinShares, Solana, седьмая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, за неделю, закончившуюся 13 сентября, получила больше входов, чем Биткоин и Эфириум.

В то время, когда рынок криптовалюты резко упал, Solana бросила вызов тенденции, поднявшись в цене, зарегистрировав вход на сумму около 50 миллионов долларов, по сравнению с 0,2 миллиона долларов Биткоина и 6,3 миллиона долларов Эфириума.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Во время падения цен на прошлой неделе цена Solana выросла на 24% по сравнению с предыдущей неделей, опередив 10 ведущих корзин цифровых активов на 34%. Это было отражено в записях, затмив все другие цифровые активы на общую сумму почти 50 миллионов долларов США. Сочетание роста цен и притока инвестиций в настоящее время приводит к тому, что активы Solana под управлением (AuM) достигают 97 миллионов долларов США, что является 5-м по величине среди всех инвестиционных продуктов ».

Биткоин оставался стабильным в течение недели с притоком 0,2 миллиона долларов США, в то время как Ethereum показал незначительную прибыль с общим притоком 6,3 миллиона долларов США.

CoinShares также показал, что в течение семидневного периода криптоинвесторы продолжали диверсифицировать свои портфели. На этой неделе альткойны, такие как Cardano (ADA), Polkadot (DOT) и XRP, записали больше записей, чем биткоин.
«Тенденция к диверсификации среди инвесторов остается неизменной, с притоком 3,5 млн. Долларов, 3,1 млн. Долларов и 1,7 млн. Долларов соответственно в Cardano, XRP и Polkadot».

Согласно CoinShares, с года Solana достигла впечатляющего начального уровня. За исключением мультиактивных продуктов для инвестирования в криптовалюту, Solana занимает третье место по уровню входа на сегодняшний день с високосного года. Ожидается, что Solana продолжит повышать свою эффективность. Согласно данным Coinmarketcap, на момент написания статьи SOL торгуется на уровне 160 долларов. Общая рыночная стоимость Solana составляет 47 миллиардов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги