Мелбет

Биткоин выше значительного сопротивления, альткойны растут!

Ведущая криптовалюта демонстрирует оптимизм после тестирования решающего уровня 43000 долларов дважды в неделю. Видно, что наряду с биткоинами наблюдается рост альткойнов. Биткоин выше значительного...
Новости Криптовалюты

Биткоин выше значительного сопротивления, альткойны растут!

Поделиться:
Ведущая криптовалюта демонстрирует оптимизм после тестирования решающего уровня 43000 долларов дважды в неделю. Видно, что наряду с биткоинами наблюдается рост альткойнов.

Биткоин выше значительного уровня


После некоторой консолидации после падения Биткоин (BTC) вчера наконец восстановился и начал день с хорошей ценовой динамикой. Цена BTC, которая выросла примерно на 3% за последние 24 часа, составляет 48 360 долларов на момент написания статьи.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Биткоин выше значительного сопротивления, альткойны растут!

Это считается очень важным шагом для Биткоина - за короткое время преодолеть сопротивление 47000 долларов, а затем сопротивление 48000 долларов. Однако в дополнение к этому Биткоину необходимо будет конвертировать 48000 долларов в поддержку, чтобы восходящее движение продолжилось.

Цены на альткойны

Можно констатировать, что есть восходящие движения в единицах альткойнов, которые набрали силу с увеличением числа ведущих криптовалют. Ethereum (ETH) , крупнейший альткойн по рыночной капитализации, вырос на 7,3% за последние 24 часа, в то время как Cardano (ADA) выросла на 4%, Binance Coin (BNB) на 3,9% и Ripple (XRP) на 3%.

Если рост Биткоина продолжится, считается , что альткойны смогут принести гораздо больше прибыли.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги