Мелбет

Биткоин начал торговаться выше уровня 48000 долларов.

Помимо вчерашнего краткосрочного падения цен, Биткоин продолжил постепенный рост стоимости, превысив 48000 долларов. Ethereum вырос на 6% за день и снова начал торговаться на уровне 3600 долларов....
Новости Криптовалюты

Биткоин начал торговаться выше уровня 48000 долларов.

Поделиться:
Помимо вчерашнего краткосрочного падения цен, Биткоин продолжил постепенный рост стоимости, превысив 48000 долларов. Ethereum вырос на 6% за день и снова начал торговаться на уровне 3600 долларов.

Биткоин превышает 48000 долларов!


После недели относительно стабильных ценовых движений около уровня $ 46 000 в понедельник возникла высокая волатильность цен. Биткоин, цена которого внезапно выросла после публикации отчетов, в которых утверждалось, что Walmart будет принимать платежи в Litecoin (LTC) за свои онлайн-услуги, внезапно упала больше, чем скорость, которую он внезапно вырос из-за отрицания претензий.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Покупатели снова в игре!


Воздействие фейковых новостей и, совсем недавно, FUD Китая (Страх, Неуверенность и Сомнение: распространение страха, неуверенности и сомнения на рынке) было недолгим. Покупатели вернулись в игру и начали повышать цену. Таким образом, Биткоин смог частично восстановить уровни цен, которые он недавно упал, и закрыл день выше 47000 долларов. Продолжая расти, он немного отошел от сопротивления на уровне 48 500 долларов. Тем не менее, покупатели продолжали оказывать давление и в конечном итоге смогли вернуть BTC обратно до 48 500 долларов, самого высокого уровня цен с понедельника. На момент написания биткоин ( BTC)) с рыночной капитализацией более 900 миллиардов долларов торгуется на уровне 48 073 долларов. Хотя ценовые движения и индикаторы с начала недели сигнализируют о том, что бычий рынок вернулся, было бы не очень реалистичным анализом утверждать, что бычий рынок вернулся, не преодолевая сильные зоны сопротивления.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги