Мелбет

Самые популярные криптовалюты последних дней!

В зависимости от повестки дня, новых технологий и поступающих новостей, некоторые криптовалюты периодически выходят на первый план. С появлением в нашей жизни структур NFT и DeFi мы встретили много...
Новости Криптовалюты

Самые популярные криптовалюты последних дней!

Поделиться:
В зависимости от повестки дня, новых технологий и поступающих новостей, некоторые криптовалюты периодически выходят на первый план. С появлением в нашей жизни структур NFT и DeFi мы встретили много новых альткойнов. Новые проекты, новые токены и даже новые биржи вошли в жизнь криптоинвесторов. Сегодня мы собираемся рассмотреть 29 различных альткойнов, которые в последнее время в тренде.

Solana (SOL)


Стоимость Solana (SOL) значительно выросла примерно за 2 месяца . Повышенная примерно в 10 раз цена привлекла внимание многих инвесторов. Более того, сеть Solana (SOL) - самый активный блокчейн с точки зрения ежедневного объема транзакций.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Разработчики и инвесторы обращаются к сети Solana (SOL), чтобы избежать повышения комиссий за транзакции Ethereum. Фактически, несколько дней назад возникли проблемы с сетью из-за чрезмерного спроса, и она была закрыта на короткое время. DeFi и NFT - это два разных домена, о которых мы слышали совсем недавно, и сеть Solana (SOL) полностью поддерживает эту внутреннюю структуру. Разработчики устанавливают платформы DeFi в сети SOL, потому что это более привлекательно.

Plant Vs Undead (PVU)


Токен BEP-20 PlantVsUndead (PVU), разработанный в сети Binance Smart Chain, но почему он вошел в список трендов? Конечно, это связано с растущим спросом на NFT и тем, что проект работает в этой сфере.

Plant Vs Undead ( PVU ) - игра, работающая в сети BSC . Вы можете заработать PVU в игре, в которой есть функции моделирования фермы и защиты . Проект, который приносит новую игровую концепцию, дает игрокам NFT . Вы можете хранить свои растения и другие предметы как NFT. Конечно, растущий спрос на NFT сделал это приложение популярным.

27 популярных альткойнов.


Остальные проекты вы можете увидеть ниже.

- Phantom (FTM): платформа DeFi
- dYdX : децентрализованная платформа DeFi с невероятной ценой распространила около 50000 токенов среди тысяч людей через airdrop. Вы не ослышались, доход на душу населения составлял 50 тысяч долларов.
- Binance Coin (BNB): собственная криптовалюта биржи Binance часто входит в топ-10 списков трендов.
- Sunny Coin (SUN): протокол DeFi поддерживается в сети Solana (SOL).
- Smooth Love Potion (SLP): позволяет зарабатывать криптоактивы, играя в игры на платформе Axie Infinity.
- Star Atlas (ATLAS): это проект, который недавно сделал серьезные цены, это родной токен проекта Star Atlas.
- Avalanche (AVAX): это конкурирующий проект с сетями Ethereum и Solana. Его основатель - турок, и в его экосистеме есть множество успешных проектов во всех сферах.
- Slimcoin (SLM): собственный токен платформы Solarium .

Остальные 20 проектов - это UTK, RAY, URUS, SBR, SRM, HERO, ALGO (недавно популярный), ETH, JOE, MATIC, ADA, ONE , FTT, ADAPAD, LUNA, VRA, AXS, MINA и SHIB. Следуя текущим трендам криптоактивов, вы сможете понять, какие проекты привлекают больше внимания. Этот список основан на активности в социальных сетях, новостях, освещении тенденций и стремительно растущих объемах.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги