Мелбет

Калифорния выбрана штатом, наиболее готовым к использованию криптовалюты.

Калифорния была определена как штат с наивысшим баллом согласно отчетам «Индекс готовности к криптовалюте», которые рассчитываются с учетом различных критериев, таких как поиск в Google,...
Новости Криптовалюты

Калифорния выбрана штатом, наиболее готовым к использованию криптовалюты.

Поделиться:
Калифорния была определена как штат с наивысшим баллом согласно отчетам «Индекс готовности к криптовалюте», которые рассчитываются с учетом различных критериев, таких как поиск в Google, распространенность биткоин банкоматов и так далее.

Согласно новому исследованию Crypto Head, штат Калифорния был выбран как штат, наиболее готовый к использованию криптовалют . Учитывая распространенность банкоматов с биткоинами в штате, а также растущий интерес населения к криптовалютам, штат Калифорния был определен как наиболее подходящий штат для этого перехода среди штатов США.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В опросе опроса штат Калифорния получил 5,72 балла из 10: Вслед за Калифорнией Нью-Джерси набрал 5,44, Техас 5,28, Флорида 5,03 и Нью-Йорк 4,29. Общий балл штата был на 2,54 балла выше среднего по стране.

Лучше, чем другие штаты по многим различным критериям, Калифорния отставала от Нью-Джерси с точки зрения общего количества биткоин-банкоматов, доступных для использования. С другой стороны, штатам Техас и Флорида удалось получить очень хорошие результаты по поиску в Google и по количеству доступных биткоин-банкоматов.

Соединенные Штаты, которые часто пытаются занять нейтральную позицию в отношении криптовалют, продолжают принимать регулирующие и надзорные законы в отношении криптовалют. Несмотря на все решения, принятые против криптовалют, США являются крупнейшим рынком криптовалют в мире. Помимо этого размера рынка, США, кажется, являются страной, наиболее готовой использовать криптовалюты в повседневной жизни в США. Общий объем торгов BTC в США в 2020 г . Больше, чем Европа, Нигерия и Китай вместе взятые. Опять же, в 2020 году граждане США получили общую прибыль в 4,1 миллиарда долларов на транзакциях с криптовалютами, и с этим числом им удалось стать самой прибыльной страной в мире.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги