Мелбет

Binance вносит существенные изменения в свою политику KYC.

Binance, пережившая болезненный период из-за растущего давления со стороны финансовых властей, внесла значительные изменения в политику защиты активов и корпоративной защиты. Binance предприняла...
Новости Криптовалюты

Binance вносит существенные изменения в свою политику KYC.

Поделиться:
Binance, пережившая болезненный период из-за растущего давления со стороны финансовых властей, внесла значительные изменения в политику защиты активов и корпоративной защиты. Binance предприняла важные шаги для получения основного одобрения правил KYC и соблюдения нормативных требований.

Binance ужесточает правила KYC


Binance , крупнейшая в мире биржа криптовалют по объему торгов, продолжает свои операции по усилению своих стратегий защиты инвесторов, требуя проверки пользователя. Поскольку у Binance должна быть политика KYC , она занимает активную позицию в качестве криптовалютной биржи, которая управляет важными активами от имени своих пользователей. Теперь для доступа пользователей к продуктам и услугам Binance, включая депозиты, торговлю и снятие средств, требуется промежуточный этап проверки.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Этот шаг важен, чтобы оставаться в курсе пользователей и с кем они контактируют. Эта информация защищает оба актива. Улучшенный KYC направлен на улучшение профиля Binance . Binance рассматривает это как шаг к улучшению своей репутации в банках и других партнерах за счет повышения уверенности в том, что глобальные биржи могут работать безопасно.

Однако первое препятствие, создаваемое промежуточной проверкой, которая запрашивает документ, удостоверяющий личность, и страну пользователя, рассматривается как сдерживающий фактор для потенциальных отмывателей денег и других преступных элементов. Binance недавно назначила Грега Монахана главой комитета по отмыванию денег для поддержки международных расследований и операций по борьбе с отмыванием денег.

Отразятся ли это положительно на криптоиндустрии?


Полезно рассматривать проверку пользователей Binance как положительный шаг для всей криптоиндустрии. По мере роста интереса основных пользователей к криптовалютам откроется путь для притока капитала в сектор. Следовательно, совместимость на платформе может принести пользу индустрии криптовалют за счет повышения доверия пользователей и принятия криптовалютной торговли. В январе 2021 года биржа BitMEX ввела аналогичные правила для своих пользователей под давлением финансовых властей США.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги