Мелбет

Разработка которая может открыть новую эру для биткоинов.

Ведущая криптовалютная биржа Kraken считает, что обновление биткоинов (BTC), которое выйдет в ноябре, станет событием, которое запомнится надолго. Как известно, обновление Taproot, которое, как...
Новости Криптовалюты

Разработка которая может открыть новую эру для биткоинов.

Поделиться:
Ведущая криптовалютная биржа Kraken считает, что обновление биткоинов (BTC), которое выйдет в ноябре, станет событием, которое запомнится надолго.

Как известно, обновление Taproot, которое, как ожидается, состоится в ближайшие месяцы, направлено на поддержку мер по обеспечению конфиденциальности Биткоина и гибкости смарт-контрактов.

В последнем отчете Kraken Intelligence фондовый рынок поделился своим мнением по поводу обновления. Kraken считает, что Taproot, состоящий из трех предложений по улучшению биткоинов (BIP), обновит многие аспекты крупнейшей в мире криптовалюты по рыночной капитализации.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«Taproot значительно улучшит конфиденциальность пользователей, масштабируемость сети и возможность обмена всех биткоинов. Пользователи получат более низкие комиссионные за транзакции и смарт-контракты.

Taproot, возможно, является самым важным обновлением Биткоин на сегодняшний день, создавая основу для массовых инноваций и внедрения ».

Kraken также включил в этот отчет некоторые подробности о том, как Taproot может улучшить конфиденциальность для пользователей биткоинов.

«Повышенная конфиденциальность пользователей и эффективность транзакций Taproot - это две стороны медали. Обновление означает, что подробности о непредсказуемых условиях расходов пользователя не будут разглашаться, что приведет к большей конфиденциальности при совершении транзакций в сети и меньшей нагрузке данных на блокчейн ».

Кроме того, криптобиржа утверждает, что немногие понимают потенциальное влияние обновления Taproot и что, когда оно будет выпущено позже в этом году, оно может открыть новую эру для Биткоин.

«Предстоящее обновление Taproot важно не только с точки зрения технических изменений, но и с точки зрения процесса внедрения. Некоторые люди считают, что Taproot заложит операционную основу для внедрения обновлений протокола Биткоин в ближайшие годы ».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги