Мелбет

Биткоин и криптовалюты начали новую неделю с заметного падения.

Биткоин и криптовалюты начали новую неделю с заметного падения и красного цвета. Аналитики высказывали мнение, что сентябрь может пройти со стабильными, а иногда и с понижением. Поэтому пока, похоже,...
Новости Криптовалюты

Биткоин и криптовалюты начали новую неделю с заметного падения.

Поделиться:
Биткоин и криптовалюты начали новую неделю с заметного падения и красного цвета. Аналитики высказывали мнение, что сентябрь может пройти со стабильными, а иногда и с понижением. Поэтому пока, похоже, особо опытные инвесторы и эксперты-аналитики не паникуют.

Биткоин упал до предела в 45000 долларов.


На 4-часовых графиках видно, что ведущая криптовалюта Биткоин снизилась до лимита в 45000 долларов за одну красную свечу. Хотя цена поднялась выше 45 600 долларов США с последующим восстановлением, за последние 24 часа было зарегистрировано снижение примерно на 4,6%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Биткоин и криптовалюты начали новую неделю с заметного падения.

До этого отката BTC поднялся выше 48 500 долларов. В результате недавнего медвежьего движения произошел явный прорыв ниже уровня 48 000 долларов и 100-часовой простой скользящей средней.

Основные моменты биткоинов.


По мнению аналитиков, важно, чтобы $ 45 000 сформировали поддержку, но биткоин все еще находится на опасном уровне. Считается, что BTC сначала должен вернуть поддержку в размере 46 800 долларов, чтобы избежать опасности.

Утверждается, что если еще раз протестировать 45000 долларов и произойдет обратный прорыв в биткоине, предыдущая поддержка в 43000 долларов также может быть протестирована, и может быть вызвано еще одно снижение до 42000 долларов.

Однако, если поддержка в 46 800 долларов будет взята назад и сопротивление в 48 000 долларов будет сломано , считается, что в цене биткоина начнется новый восходящий импульс, и тогда 50 000 долларов будут важным уровнем. Аналитики говорят, что при прорыве вверх в 50 000 долларов формирование бычьего рынка будет неизбежным.

Падение альткойнов.


Фактически , каждый, кто следит за рынком, теперь знает, что видимый откат в BTC аналогичным образом влияет на цены альткойнов . Поэтому неудивительно, что с падением BTC упали и альткойны.

Видно, что Ethereum (ETH), потерявший примерно 6% за последние 24 часа, пытается защитить поддержку в размере 3200 долларов. Хотя можно сказать, что десять ведущих криптовалют по объему рынка испытали почти такое же снижение, мы можем констатировать, что самая дешевизна криптовалюты - это Lucky1Token (L1) с 95%, согласно данным CoinMarketCap .

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги