Мелбет

Самые прибыльные и убыточные криптовалюты за последние 24 часа.

В то время как большинство криптовалют сегодня переживают заметный спад мы собрали для вас самые ценные и самые обесценившиеся криптовалюты за последние 24 часа . Победители за последние 24 часа....
Новости Криптовалюты

Самые прибыльные и убыточные криптовалюты за последние 24 часа.

Поделиться:
В то время как большинство криптовалют сегодня переживают заметный спад , мы собрали для вас самые ценные и самые обесценившиеся криптовалюты за последние 24 часа .

Победители за последние 24 часа.


Согласно данным CoinMarketCap, Aqua Pig (AQUAPIG) стала самой дорогой криптовалютой с приростом 689% за последние 24 часа . Aqua Pig можно определить как токен сообщества, выпущенный 5 мая 2021 года с упором на конфиденциальность.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Gravitoken (GRV) была второй по популярности криптовалютой после Aqua Pig . GRV прибавил 235% за час, за ним следует Safebull (SAFEBULL) с 225% .

Кроме того, CONTRACOIN (CTCN) прибавил 220%, InfinityCake (INCAKE) прибавил 186%, RedShiba (REDSHIBA) прибавил 186%, а Strudel Finance (TRDL) прибавил 185%.

Здесь стоит отметить, что среди вышеупомянутых криптовалют с точки зрения объема рынка ни одна криптовалюта, кроме CONTRACOIN, не входит в топ-1000.

Самые прибыльные и убыточные криптовалюты за последние 24 часа.

Проигравшие за последние 24 часа.


Когда мы смотрим на уровень убытков, мы можем сказать, что он не такой большой, как прирост. Криптовалюта, которая потеряла больше всего за последние 24 часа, была Lucky1Token (L1T) с 95%, тогда как Yummy (YUMMY) оказался на втором месте с падением на 85% .

За Yummy следуют Ballswap (BSP) с 76 %, AquaGoat.Finance (AQUAGOAT) с 72 % и Dragon Slayer (DRS) с 70% .

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги