Мелбет

3 фактора падения: что вызывает резкое падение курса биткоинов?

Последние несколько дней на криптовалютных рынках были довольно напряженными. Хотя биткоин, ведущая криптовалюта один за другим сломал важные опоры, видно, что альткойны также получили свою долю...
Новости Криптовалюты

3 фактора падения: что вызывает резкое падение курса биткоинов?

Поделиться:
Последние несколько дней на криптовалютных рынках были довольно напряженными. Хотя биткоин, ведущая криптовалюта , один за другим сломал важные опоры, видно, что альткойны также получили свою долю регресса.

Биткоин Цена


Биткоин (BTC) , который на момент написания статьи торговался по 42 320 долларов , недавно упал до 40000 долларов, что является важной поддержкой. Столкнувшись с поддержкой покупателей, BTC, как ожидается, быстро поднимется выше поддержки в 42000 долларов.

3 фактора падения: что вызывает резкое падение курса биткоинов?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Однако, несмотря на поддержку в 40 000 долларов, BTC потерял 7,5% за последние 24 часа. Кроме того, криптовалюта торгуется примерно на 10 000 долларов ниже уровня 52 900 долларов, достигнутого 7 сентября.

Аналитики рынка, напротив, констатируют, что на данный момент существует неопределенность и необходимо действовать осторожно. Следовательно, хотя среднесрочные и долгосрочные инвесторы могут сохранять спокойствие, можно констатировать, что краткосрочные инвесторы или дневные трейдеры относительно более обеспокоены.

Почему падает цена биткоинов?


Считается, что есть три основных причины снижения цены биткоинов : заявления председателя SEC сегодня в 19:00 TSI, предстоящее заседание ФРС и мероприятие Evergrande.

Согласно полученной информации, председатель SEC Гэри Генслер выступит сегодня с заявлениями о криптовалютах. Генслер ранее заявлял, что большинство криптовалют являются ценными бумагами и должны регулироваться различными правилами. Поэтому заявления, которые будут сделаны сегодня в 19:00, имеют большое значение.

Кроме того, ожидается, что решения, которые будут приняты на заседании ФРС, повлияют на криптовалюты, а также на все рынки. Считается, что решение по процентной ставке повлияет на движение цен.

Наконец, вспышка события Evergrande затронула криптовалюты, а также все рынки. Считается, что причина того, что последнее падение было настолько глубоким, заключается в том, что люди боялись краха, подобного 2008 году, и превратили все свои вложения в наличные.

Цены на альткойны


Все факторы повлияли на все криптовалюты, а также на цену биткоинов. Ethereum (ETH) , крупнейший альткойн по рыночной капитализации, упал на 8%, тогда как Cardano (ADA) упал на 6%, а Solana (SOL) на 8%.

Чтобы ожидаемый рост цен на биткоины и альткойны произошел в октябре, потрясения на рынке должны утихнуть, а опасения, которые создают давление продаж, должны снизиться.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги