Мелбет

Обзоры цен Dogecoin, Shiba Inu и Floki Inu.

Самая популярная криптовалюта Dogecon (DOGE) смогла удержаться в зоне поддержки $ 0,20 после рыночного спада. Убийца Dogecoin Shiba Inu (SHIB) упал до $ 0,00000660 и ушел из повестки дня. Однако...
Новости Криптовалюты

Обзоры цен Dogecoin, Shiba Inu и Floki Inu.

Поделиться:
Самая популярная криптовалюта Dogecon (DOGE) смогла удержаться в зоне поддержки $ 0,20 после рыночного спада. Убийца Dogecoin Shiba Inu (SHIB) упал до $ 0,00000660 и ушел из повестки дня. Однако другой проект копирования, Floki Inu (FLOKI) , привлек большое внимание и увеличился в сотни раз, когда он был замечен на радаре Илона Маска. Однако потерявший эффект Floki торгуется на 50% ниже ATH, зафиксированного 6 дней назад.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Dogecoin (DOGE)


Популярная криптовалюта Dogecoin достигла значительных результатов, удерживаясь в районе 0,20 доллара, который эксперты называют критическим. Данные стали красными, поскольку графики DOGE подтвердили снижение. Цена Dogecoin застряла в районе 0,20 доллара, даже не реагируя на допинг Илона Маска. Аналитики подчеркивают отсутствие импульса, ожидая прорыва от этого ценового уровня.

На момент написания этой статьи Dogecoin торговался на уровне 0,2098 доллара. DOGE продолжает движение вниз, следуя общей тенденции рынка.

Shiba Inu (SHIB)


Shiba Inu (SHIB) , рекламируемый как убийца Dogecoin, не дотянул до $ 0,00000660, но по-прежнему далек от своих недавних результатов. SHIB , который поднялся до уровня $ 0,00000950 после листинга Coinbase , не смог удержаться, и падение не удалось предотвратить. На данных дневного графика RSI близок к нейтральной зоне на 42. MACD вошел в нисходящее движение после подъема.

На момент написания этой статьи Shiba Inu (SHIB) торгуется на уровне 0,0000065 доллара. Комментарии экспертов ждут потенциального сигнала о росте Shiba Inu по мере улучшения рынка.

Floki Inu (FLOKI)

Floki Inu вышла на сцену как одна из новейших криптовалют для розыгрышей. FLOKI , попавший в поле зрения Илона Маска , увеличился в сотни раз и показал невероятную последовательность. В то время как бизнесмен-миллиардер Илон Маск размещал в Twitter наводящие на размышления сообщения, люди стекались к Floki Inu. Хайп-продукт Floki Inu приумножил свои доходы, преодолев все ценовые барьеры.

Обзоры цен Dogecoin, Shiba Inu и Floki Inu.

Floki Inu заняла свое место в списке криптовалют, за которым следует следить в ближайший период. FLOKI , который может снова вырасти при любой попытке Илона Маска , торгуется на уровне 0,000033 доллара на момент написания этой статьи.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги