Мелбет

Миллионное вложение от компаний-гигантов в проект в сети Solana (SOL)!

Многие компании, в том числе Three Arrows Capital, Polychain и Coinbase Ventures, инвестировали в стартап, предоставляющий услуги в сети Solana (SOL). Orca, которая начала инвестиционный тур Series...
Новости Криптовалюты

Миллионное вложение от компаний-гигантов в проект в сети Solana (SOL)!

Поделиться:
Многие компании, в том числе Three Arrows Capital, Polychain и Coinbase Ventures, инвестировали в стартап, предоставляющий услуги в сети Solana (SOL). Orca, которая начала инвестиционный тур Series A, успешно завершила процесс, собрав 18 миллионов долларов. Кроме того, эти инвестиции были одной из самых больших поддержки проектов в экосистеме Solana.

Инвестиции в экосистему Solana (SOL)


В сегодняшнем объявлении Orca потратит вырученные средства на разработку автоматизированных решений для маркет-мейкеров для Solana. Запущенный восемь месяцев назад Ютаро Мори и Грейс Кван , проект за очень короткое время привлек серьезное внимание. Three Arrows Capital, Polychain, Placeholder и Coinbase Ventures возглавили инвестиционный раунд, в то время как Jump Capital, Sino Global Capital, DeFiance Capital, Zee Prime, Collab + Currency и Solana Capital были среди компаний, которые инвестировали.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Миллионное вложение от компаний-гигантов в проект в сети Solana (SOL)!

Orca работает с очень упрощенной структурой, особенно для улучшения взаимодействия с DEX у новых пользователей . Orca, один из первых проектов, работающих в сети Solana (SOL), за короткое время добился серьезных успехов. В Solana , рыночная стоимость которого составляет около 39 миллиардов долларов, на прошлой неделе произошел серьезный сбой из-за Виноградного протокола.

Интерес к децентрализованным биржам


Проекты DEX начали привлекать серьезное внимание инвесторов в криптовалюту . Основная причина такой тенденции в том, что проблемы многих централизованных бирж были решены в новых структурах. Мы понимаем это из ежедневного увеличения объема, платформы DEX достигли дневного объема почти 5,5 миллиардов долларов. Uniswap , PancapeSwap и SushiSwap - самые популярные платформы DEX .

Но DEX платформы сталкиваются с серьезной проблемой. Как часто упоминает председатель SEC Генслер, эти платформы нуждаются во всесторонних правилах, и эти правила угрожают непрерывности работы платформ. Даже централизованные биржи, которые уже имеют тесные связи с местными регуляторами, могут столкнуться с серьезными угрозами. Coinbase, например, совершил ошибку всей своей жизни, проконсультировавшись с SEC по поводу ее кредитного продукта. Ему пришлось сделать шаг назад, и он ответил очень резко. Даже с учетом ситуации с централизованными биржами трудно предсказать, с какими проблемами столкнутся платформы DEX.

SEC недавно объявила, что исследует популярную платформу DEX Uniswap.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги