Мелбет

Пойдут ли смарт-контракты в Биткоин?

Этот сезон полностью стал сезоном смарт-контрактов, поскольку биткоин, крупнейшая криптовалюта по рыночной капитализации, готовится к обновлению смарт-контрактов с помощью блокчейна Internet Computer...
Новости Криптовалюты

Пойдут ли смарт-контракты в Биткоин?

Поделиться:
Этот сезон полностью стал сезоном смарт-контрактов, поскольку биткоин, крупнейшая криптовалюта по рыночной капитализации, готовится к обновлению смарт-контрактов с помощью блокчейна Internet Computer (ICB) Dfinity. Решение, получившее одобрение 96,55% при подключении к собственной сетевой нервной системе платформы - NNS (Network Nervous System - система управления сетью), является решением 20586 с тех пор, как ICP вошла в основной рейтинг криптовалют в мае.

Стремясь следовать новаторским достижениям Ethereum и Cardano с его недавней разработкой, Dfinity стремится подключить модернизированное основное сетевое соединение, известное как «шифрование цепного ключа», с сетью блокчейна Биткоин: таким образом, стремясь подключить локальные адреса ICB к сети BTC и предоставить отличные расширения смарт-контрактов, которые работают с адресами BTC.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Босс Dfinitiy Доминик Уильямс сделал следующие заявления о разработке, которую планируется реализовать:
«Internet Computer оснащен новым« шифрованием цепного ключа », которое позволяет ему подписывать транзакции для других цепочек блоков, таких как Биткоин. Смарт-контракты Internet Computer получат доступ к ликвидности Биткоин, а Биткоин получит новые мощные функции смарт-контрактов без необходимости в небезопасных и менее надежных мостовых сервисах ».

Принятие полной интеграции по Тьюрингу, как это было видно в Ethereum и Cardano, проложило путь для широкого спектра инноваций в области смарт-контрактов и разработки Web 3.0 в обеих сетях, что сделало ETH самой плотной сетью и некоммерческой организацией в мире. Dfinity также хочет предоставить Биткоину новые и инновационные варианты использования, выходящие за рамки традиционного спекулятивного носителя информации, покупки транспортного средства и торговли.

С последними разработками пользователи Internet Computer: У них также будет шанс получить выгоду от быстрого времени обработки транзакций, которое составляет одну двадцатую от того, с чем они сталкиваются в биткоинах. Другими преимуществами ICP будут:

- Относительно более высокая скорость транзакций в миллисекундах и более высокий потенциал масштабируемости, который владельцы считают неограниченным.

- Децентрализованная система управления, называемая NNS, позволяет демократично принимать решения и напрямую взаимодействовать с конечным пользователем.

- Система из нескольких географически распределенных независимых устройств защиты узлов, которая снижает риск нарушений безопасности, централизованной независимости и атак цензуры.

Присмотревшись к рынку BTC на триллион долларов, Dfinity хочет разрабатывать больше смарт-контрактов и обновлять блокчейн и запустила экосистему разработчиков при большой поддержке капитала Polychain и серийного инвестора-миллиардера Андреессена Горовица.

В настоящее время ICP занимает 20-е место в рейтинге криптовалют и торгуется на уровне 50,85 долларов, что более чем на 80 процентов выше исторического минимума в 27,44 доллара, а рыночная капитализация составляет 8,3 миллиарда долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги