Мелбет

Биткоин кошелек эпохи Сатоши был активирован после долгого перерыва.

Инвестиции в биткоины которые бездействовали почти девять лет сделали своего владельца миллионером. Блокчейн-монитор Whale Alert обнаружил, что биткоин-кошелек был активирован после почти 9 лет...
Новости Криптовалюты

Биткоин кошелек эпохи Сатоши был активирован после долгого перерыва.

Поделиться:
Инвестиции в биткоины , которые бездействовали почти девять лет , сделали своего владельца миллионером. Блокчейн-монитор Whale Alert обнаружил, что биткоин-кошелек был активирован после почти 9 лет бездействия. Биткоин-кошелек эпохи Сатоши был активирован после долгого перерыва.

Кошелек, который бездействовал 9 лет, активирован


Как сообщал Whale Alert, биткоин кошелек, который бездействовал 8 лет и 8 месяцев , проснулся. Хотя в рассматриваемом кошельке было 400 биткоинов (BTC), инвестиции, сделанные 9 лет назад, увеличились в 4000 раз, что сделало его владельца миллионером. В 2012 году цена биткоина колебалась на уровне 4335 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Биткоин кошелек эпохи Сатоши был активирован после долгого перерыва.

Исходя из текущей цены биткоинов, 400 BTC в настоящее время равняются 17 миллионам долларов. Однако ранее на этой неделе был активирован еще один кошелек эпохи Сатоши. Согласно полученным данным, адрес, содержащий 616 BTC, имеет стоимость 29 миллионов долларов.

2021 год стал историческим годом для Биткоина. Эксперты установили прогноз цен на конец года на уровне 100 000 долларов. Этот год был напряженным для активации бездействующих биткоин-кошельков. В первой половине года их владельцы вскрыли три биткоин-кошелька. Согласно зарегистрированным данным, 791 BTC, 5000 BTC и 2289 BTC были обнаружены через много лет.

Ведущая криптовалюта Биткоин в этом году достигла рекордного уровня в 64 863 доллара. Главный стратег Bloomberg по сырьевым товарам Майк МакГлоун прогнозирует, что к концу года цена биткоинов достигнет 100000 долларов, поскольку сокращение предложения и рост спроса поддерживаются темпами внедрения. Кроме того, МакГлоун заявил, что инвесторы переводят свои средства с золота на биткоин.

Биткоин восстанавливается после коррекции в Китае.


Флагман криптовалютного рынка сильно пострадал от масштабной коррекции цен, вызванной проблемами с ликвидностью Evergrande Group, крупнейшей строительной компании Китая и с долгом почти в два триллиона юаней.

Согласно данным, предоставленным Coinmarketcap, на момент написания этой статьи цена биткоина составляла 43 840 долларов. С восстановлением BTC рынок ожил, так как альткойны стали зелеными. Эксперты указывают на уровень 45 000 долларов для лидера, чтобы ускорить движение вверх.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги