Мелбет

Huawei анонсирует сервис Blockchain.

Китайский телекоммуникационный гигант Huawei объявил о запуске новой службы блокчейна для Huawei Cloud . Huawei анонсирует сервис Blockchain Во время мероприятия HUAWEI CONNECT 2021 которое началось...
Новости Криптовалюты

Huawei анонсирует сервис Blockchain.

Поделиться:
Китайский телекоммуникационный гигант Huawei объявил о запуске новой службы блокчейна для Huawei Cloud .

Huawei анонсирует сервис Blockchain


Во время мероприятия HUAWEI CONNECT 2021 , которое началось с сегодняшнего дня и продлится до 25 сентября , Huawei и SDPB (SDP Bank) объявили о запуске своих блокчейн-решений SPDB Finwarehouse.

Сделав заявления во время запуска, вице-президент Huawei и генеральный директор Huawei Cloud Пинъань Чжан объявил сегодня, что Huawei Cloud официально запустила свои сервисы блокчейна . По словам Чжана, одна цепочка с недавно разработанным движком блокчейна будет поддерживать 50 000 информации о продукте в секунду и увеличит пропускную способность в 10 раз.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В настоящее время сервис планируется внедрить только в сфере интернет-торговли на начальном этапе. Также было заявлено, что эту услугу можно использовать для трансграничного отслеживания данных всего жизненного цикла красного вина и других продуктов.

Кроме того, новый сервис блокчейна Huawei Cloud , как сообщается, будет поддерживать 10 000 участников и разблокировать услуги DCI по защите цифровых авторских прав на основе блокчейна.

Партнерство Huawei SDP Bank

В 2020 году технологический гигант Huawei заключил партнерство с SDP Bank . Благодаря этому партнерству между двумя компаниями были нацелены на новую модель и системы финансовых услуг. После партнерства SPDB вместе с Huawei приступили к изучению цифровизации и использованию инновационных технологий для продвижения Bank of Things.

Позднее в результате плодотворного партнерства возникла SPDB Finwarehouse . Поскольку Huawei нацелена на промышленные цепочки поставок с помощью своего решения на основе блокчейнов, эта услуга также предоставит совершенно новый способ управления возможностями портативных хранилищ.

Новое решение блокчейна будет использовать многомерную проверку данных наряду с искусственным интеллектом и будет основано на облаке Huawei.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги