Мелбет

Партнерство Synchrony Bank с PayPal!

PayPal , сделал еще один шаг после реализации криптосервиса в Великобритании и объявил, что запустит новое криптографическое приложение. Первая информация о новом приложении включает в себя...
Новости Криптовалюты

Партнерство Synchrony Bank с PayPal!

Поделиться:
PayPal , сделал еще один шаг после реализации криптосервиса в Великобритании и объявил, что запустит новое криптографическое приложение. Первая информация о новом приложении включает в себя множество функций от пользователей до торговли криптовалютой и транзакций с высокой экономией.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В последние месяцы были поданы сигналы о практике, которая длится некоторое время и действовала планомерно. Генеральный директор PayPal Дэн Шульман поделился с людьми, что приложение скоро будет доступно в США, в июльском заявлении по этому поводу.

Платежный гигант объявил общественности, что они готовятся к запуску в следующем месяце в статье, опубликованной 21 сентября. Приложение описывается как универсальный магазин для всех клиентов, который может удовлетворить свои потребности в цифровых платежах.

Партнерство Synchrony Bank с PayPal!



PayPal объявила о новом партнерстве с Synchrony Bank для своего приложения, которое, как ожидается, обеспечит высокодоходную экономию . Платежный гигант заявил, что может увеличить годовую экономию до 40%.

С помощью приложения пользователи смогут воспользоваться множеством возможностей, таких как кэшбэк и скидки, а также совершать покупки в Интернете или инвестировать в цифровые валюты.

PayPal продолжает твердые шаги к тому, чтобы стать компанией, которая руководит отраслью. Кроме того, после такого большого шага PayPal, объявивший, что в ближайшие месяцы для приложения появятся новые функции, в ближайшем будущем, похоже, снова будет упомянут.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги