Мелбет

Анонсирована новая функция Twitter для биткоинов!

В последний момент новости за биткоин поступили из социальной сети Twitter. Twitter объявил в четверг, что теперь он позволит пользователям давать чаевые своим любимым авторам в социальной сети,...
Новости Криптовалюты

Анонсирована новая функция Twitter для биткоинов!

Поделиться:
В последний момент новости за биткоин поступили из социальной сети Twitter. Twitter объявил в четверг, что теперь он позволит пользователям давать чаевые своим любимым авторам в социальной сети, используя биткоины.

В мае компания представила чаевые в качестве тестовой функции, чтобы попытаться помочь создателям получать деньги от своих подписчиков за контент, который они публикуют в Twitter. Он также добавил биткоин в платежные инструменты этой функции.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В четверг компания объявила, что на этой неделе функция «Советы» будет доступна для всех пользователей Apple iOS по всему миру, а в ближайшие недели - для пользователей Android.

Ранее пользователи платили создателям через Square Cash и PayPal. Twitter также позволит своим пользователям добавлять свои биткоин-адреса в систему.

Как известно, генеральный директор Twitter Джек Дорси - один из самых стойких сторонников биткоина. Дорси заявил в своих предыдущих заявлениях, что, если бы не Twitter и Square, он мог бы все свое время посвятить Биткоину. Принимая во внимание эти заявления, движение Twitter в отношении биткоинов неудивительно.

Twitter также сделал шаг в сторону NFT. Компания также заявила, что тестирует функцию, которая позволяет пользователям проверять и демонстрировать свои коллекции NFT в социальной сети.

NFT и Twitter


В недавнем заявлении Кроуфорд подтвердил, что команда Twitter работает над аутентификацией с использованием невзаимозаменяемых токенов ( NFT ). Кроме того, пользователи смогут связать свои NFT со своими профилями. Пока не ясно, как это будет происходить, это может работать как значок или добавлять его прямо на аватарку.

Ожидается, что этот шаг команды Twitter будет способствовать популярности NFT. Больше инвесторов захотят приобрести уникальные NFT в своем профиле. У Twitter 330 миллионов активных пользователей по всему миру, и использование биткоинов для оплаты чаевых означает, что население, которое на данный момент составляет всего 100 миллионов, внезапно увеличилось. Больше людей встретят NFT и криптовалюты . В долгосрочной перспективе это внесет серьезный вклад в распространение криптовалют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги