Мелбет

Вознаграждение биткоинами авторов Twitter.

Twitter, одна из самых популярных в мире платформ социальных сетей, объявила сегодня, что представит функцию добавления в Twitter биткоинов (BTC) для включения пользователей iOS на первом этапе....
Новости Криптовалюты

Вознаграждение биткоинами авторов Twitter.

Поделиться:
Twitter, одна из самых популярных в мире платформ социальных сетей, объявила сегодня, что представит функцию добавления в Twitter биткоинов (BTC) для включения пользователей iOS на первом этапе.

Twitter, одно из самых популярных приложений для социальных сетей в мире, пытается делать обновления, ориентированные на «производителей контента», как и другие платформы социальных сетей, которые уже некоторое время конкурируют друг с другом. Эти обновления нацелены на то, чтобы производители контента получали больше доходов и делали их совместное использование более устойчивым. В соответствии с этими целями Twitter объявил сегодня, что он начал тестирование функции чаевых с биткоинами (BTC), чтобы включить пользователей iOS на первом этапе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Вознаграждение биткоинами авторов Twitter.

Twitter начал тестирование функции чаевых в мае 2021 года и продолжал улучшать эту функцию. Функция чаевых в Twitter в настоящее время поддерживается Lightning Network, которая использует платежный протокол «уровня 2», который позволяет создавать каналы микроплатежей. С сегодняшним объявлением Twitter предоставил пользователям возможность делать пожертвования путем оплаты биткоинов (BTC) с интеграцией Strika API. Хотя на первом этапе эта функция тестируется на платформе iOS, считается, что в будущем она появится на устройствах Android.

Используя этот API, Twitter имеет инфраструктуру, которая позволит пользователям проверять приобретенные ими аватары NFT и использовать их в своем профиле. В настоящее время эта функция закрыта для публики и доступна очень ограниченной аудитории. Посмотрим, как этот шаг Twitter найдет отклик в мире биткоинов (BTC) и NFT. Как вы думаете, этот шаг положительно повлияет на стоимость BTC?

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги