Мелбет

Почему Avalanche (AVAX) вызывает такой интерес?

Почему компания Avalanche (AVAX), которая недавно сделала себе имя благодаря новому ATH, привлекает так много внимания? Экосистема Avalanche (AVAX) продолжает быстро расти и привлекать все больше...
Новости Криптовалюты

Почему Avalanche (AVAX) вызывает такой интерес?

Поделиться:
Почему компания Avalanche (AVAX), которая недавно сделала себе имя благодаря новому ATH, привлекает так много внимания? Экосистема Avalanche (AVAX) продолжает быстро расти и привлекать все больше криптоинвесторов. Avalanche (AVAX), который постоянно упоминается среди проектов, выступающих в качестве конкурентов Ethereum ( ETH ), хорош во многих отношениях, и мы обсудим это сегодня.

Avalanche (AVAX)


Две самые важные детали, которые приходят на ум для AVAX, - это дешево и быстро, что, конечно, делает его чрезвычайно полезным для DeFi. Цена Avalanche ( AVAX ), которая недавно упала до 10 долларов, также имела свою долю. При сегодняшнем испытании ATH цена достигла предела в 80 долларов. Он входит в топ-15 криптовалют по рыночной капитализации с ежедневным объемом до 2,5 миллиардов долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Имя, стоящее за проектом, - турок, Эмин Гюн Сирер в настоящее время является адъюнкт-профессором информатики в Корнельском университете, а основы проекта были заложены в 2018 году. Avalanche ( AVAX ) , которая провела свою первую предварительную продажу за 0,33 доллара в 2019 году, продала 18 миллионов токенов. В следующем году было продано 24,9 миллиона AVAX по цене 0,50 доллара . Заключительный раунд финансирования проекта возглавили Polychain и Three Arrows Capital . В рамках последнего инвестиционного раунда Avalanche ( AVAX ) привлекла 230 миллионов долларов.

Почему Avalanche (AVAX) вызывает такой интерес?

Популярность приходит в сети Avalanche (AVAX), которая имеет серьезные проекты в области Defi и NFT. Более 30 проектов, ориентированных исключительно на NFT, используют сеть Avalanche ( AVAX ). Вы можете увидеть некоторые проекты в сети выше.

Может ли Avalanche (AVAX) конкурировать с Ethereum?


Самым большим отличием является его скорость, Avalanche (AVAX) может обрабатывать около 4500 транзакций в секунду. Его конкурент, Ethereum (ETH), может обрабатывать только 15-30 транзакций за 1 секунду. Конечно, ожидается, что эта емкость увеличится до конца 2023 года, когда будут завершены обновления. Однако Ethereum (ETH) в настоящее время отстает от многих своих конкурентов как по комиссии за транзакции, так и по скорости. Стоимость транзакции в сети Avalanche (AVAX) колеблется от 0,0000048 до 0,0000144 доллара.

Более того, не только инвесторы, но и девелоперы проявляют большой интерес к сети Avalanche (AVAX). Всего за 1 год количество проектов в сети превысило 320.

Мы говорили , что есть очень успешные проекты в области Defi и NFT в сети. Спортивный проект NFT Topps недавно запустил в сети коллекцию NFT Высшей лиги бейсбола под названием «Начало». Кроме того, недавно он стал партнером немецкой футбольной лиги Бундеслига.

Конечно, не следует забывать, что Ethereum по-прежнему остается крупнейшей сетью смарт-контрактов. Более того, многие инвесторы также рассматривают Ethereum как средство сбережения. При большом количестве долгосрочных инвесторов Ethereum (ETH) по-прежнему будет терять долю рынка в пользу своих конкурентов, пока не разовьет мускулы скорости и комиссии за транзакции.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги