Мелбет

Биткоин и альткойны: последние новости на рынке криптовалют!

Хотя биткоин по прежнему превышает 44000 долларов, видно, что на рынке криптовалют продолжается движение неопределенности. Некоторые альткойны движутся вверх, а другие падают. Биткоин Цена Ведущая...
Новости Криптовалюты

Биткоин и альткойны: последние новости на рынке криптовалют!

Поделиться:
Хотя биткоин по прежнему превышает 44000 долларов, видно, что на рынке криптовалют продолжается движение неопределенности. Некоторые альткойны движутся вверх, а другие падают.

Биткоин Цена


Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) оставалась относительно стабильной в течение последних 24 часов, колеблясь между 43 300 и 45 000 долларов. Тот факт, что биткоин остается выше 44000 долларов, считается бычьим сигналом.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Биткоин и альткойны: последние новости на рынке криптовалют!

Кроме того, биткоину необходимо оставаться выше лимита в 44000 долларов, чтобы его восходящий импульс продолжился. После 44 000 долларов важным сопротивлением в настоящее время считается 45 000 долларов. Сильный прорыв в 45 000 долларов может стать тестом на 50 000 долларов.

Цены на альткойны


Наряду с биткоинами, альткойны также демонстрируют неопределенные колебания цен. Ethereum (ETH) , крупнейший альткойн по рыночной капитализации, торгуется выше ключевого уровня в 3000 долларов, в то время как Cardano (ADA) торгуется выше уровня 2,50 доллара, а Binance Coin (BNB) торгуется выше уровня 360 долларов.

Чтобы альткойны начали рост, цена биткоинов должна сильно двигаться вверх.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги