Мелбет

Китайский шок на криптовалютных рынках!

Народный банк Китая (PBoC) добавил новое к своему решению ограничить торговлю криптовалютой. PBoC ужесточил свои криптографические меры. Китайские запреты снова обескровили рынок криптовалют. Ведущая...
Новости Криптовалюты

Китайский шок на криптовалютных рынках!

Поделиться:
Народный банк Китая (PBoC) добавил новое к своему решению ограничить торговлю криптовалютой. PBoC ужесточил свои криптографические меры. Китайские запреты снова обескровили рынок криптовалют. Ведущая криптовалюта Биткоин удалила 2000 долларов после разработки.

Подробности китайского запрета


В своем опубликованном сегодня отчете Народный банк Китая определил операции, которые охватывают все транзакции между фиатными валютами и криптоактивами, как незаконную деятельность. PBoC будет нацелен на внебиржевые услуги, все еще доступные на Huobi, OKEx и Binance , которые поддерживают криптовалютную торговлю китайскими пользователями с юанями.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Более того, это уведомление сделало незаконным в стране предлагать транзакции с производными криптовалютами даже для зарубежных бирж, которые делают их доступными для граждан Китая. Однако пока неясно, прекратят ли Huobi, OKEx и Binance свои внебиржевые услуги. PBoC также отметил, что зарубежные биржи, которые живут в Китае, но предоставляют криптосервисы в стране, также подлежат судебному преследованию.

Флагман криптовалютного рынка в этом году потерпел спад после китайских запретов. Национальная комиссия по развитию и реформам, центральное агентство макроэкономического планирования в Китае, в этом месяце выпустила документ, в котором давление на майнинг криптовалют является частью ежегодных ключевых показателей эффективности провинциального правительства. Учитывая, что китайские инвесторы по-прежнему ведут децентрализованную и скрытую добычу полезных ископаемых, этот шаг представляет собой систематические и последовательные усилия по ограничению добычи полезных ископаемых.

Криптовалютный рынок падает


Цена на биткоин упала с уровня 44000 долларов до ценового диапазона 42000 долларов после новостей о запрете в Китае. Убытки выросли до двузначных цифр, так как рынок отступил вместе с BTC. Крупнейший альткойн Ethereum упал до 2800 долларов , а Binance Coin упал до 349 долларов.

Новость о Китае, который пришел как лидер, испытывавший критическое сопротивление, перетянула участников рынка криптовалют в FUD. Однако эксперты констатируют, что такие шаги рынку не угрожают.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги