Мелбет

Ведущее падение криптовалюты Биткоин: последняя ситуация с альткойнами.

Ведущая криптовалюта Биткоин вступила в фазу коррекции из-за запрета новостей из Китая. После успешного тестирования области в 40 000 долларов BTC направился к 45 000 долларов, а при торговле на...
Новости Криптовалюты

Ведущее падение криптовалюты Биткоин: последняя ситуация с альткойнами.

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин вступила в фазу коррекции из-за запрета новостей из Китая. После успешного тестирования области в 40 000 долларов BTC направился к 45 000 долларов, а при торговле на важной точке сопротивления запрет пришел вовремя из Китая. Кровопотеря Биткоин окрашивает рынок криптовалют в красный цвет.

Биткоин Цена


После того, как ведущая криптовалюта Биткоин в течение дня достигла отметки 45000 долларов, на рынок упали китайские новости. Время Китая пришло после того, как Биткоин проверил свою критическую точку сопротивления. BTC упал до 42 143 долларов, что изменило позитивный настрой. Тенденция падения BTC на сентябрьских графиках появляется как общий вид, когда мы смотрим на исторические цифры.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Исторически сложилось так, что BTC , который провел сентябрь с красным графиком , не нарушил своей традиции. Однако эксперты указали на период коррекции после того, как ралли, начавшееся с 30 тысяч долларов, продолжилось до 50 тысяч долларов. Запреты финансовых учреждений и запуск FUD оказали давление на цену биткоинов.

Ведущее падение криптовалюты Биткоин: последняя ситуация с альткойнами.

Хотя аналитики устанавливают прогноз цены биткоинов на конец года на уровне 100000 долларов, этот прогноз многими одобряется. Графики BTC, институциональные инвесторы, ончейн-индикаторы расположены в положительной зоне. Цена BTC на момент написания этой статьи составляла 41 893 доллара.

Статус популярных альткойнов


Самый крупный альткойн Ethereum (ETH) упал до 2800 долларов. ETH, который приобрел дефляционную структуру с его механизмом сжигания после лондонского хард-форка, привлекает внимание институциональных инвесторов. Опережая показатели биткоинов в институциональных инвестициях, ETH стремится получить восходящий импульс, удерживая ключевой уровень в 3000 долларов.

Binance Coin (BNB) торгуется по цене 340 долларов США, Ripple (XRP) по цене 0,91 доллара США, Dogecoin (DOGE) по цене 0,20 доллара США, Solana (SOL) по цене 134 доллара США. Самые популярные альткойны потерпели убыток от 5% до 10% после падения биткоинов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги