Мелбет

Какие альткойны можно купить при падении рынка?

Микаэль ван де Поппе поделился своим обновленным прогнозом для Cardano (ADA) и XRP, а также поделился альткойнами, которые можно купить, пока рынок падает. Криптоаналитик, в видео на YouTube,...
Новости Криптовалюты

Какие альткойны можно купить при падении рынка?

Поделиться:
Микаэль ван де Поппе поделился своим обновленным прогнозом для Cardano (ADA) и XRP, а также поделился альткойнами, которые можно купить, пока рынок падает.

Криптоаналитик, в видео на YouTube, опубликованном вчера: говорит, что Cardano достигла ключевых ценовых уровней и пересекла диапазон 1,90–2,10 доллара.

«Я предполагаю, что Cardano довольно близок к достижению дна на данном этапе, и в этот момент мы можем ожидать формирования новых импульсных волн».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Изучая биткоин паритет Cardano (ADA / BTC), Ван де Поппе утверждает, что в результате его оценки Cardano может достичь новых высот.

«Я предсказываю, что мы увидим небольшую консолидацию, аналогичную той, что мы видели в апреле. Здесь есть небольшая консолидация, пока мы не преодолеем сопротивление, но если мы преодолеем его; Я верю, что здесь Cardano достигнет небывалых высот или новых высот ».

Трейдер также прогнозирует, что критический уровень, достигнутый XRP, может указывать на бычий сигнал для крипторынка.

«Если вы ждете подходящего момента для входа в рынок, скорее всего, мы наконец достигли дна, и я думаю, что мы готовы к следующей волне импульсов на рынке. Каков уровень прорыва XRP? Область около 1,05 доллара - это область, которую нужно пробить. Я не думаю, что мы сможем сделать это за один раз, но как только мы выйдем из этой области, я думаю, что все криптовалюты уйдут ».

Аналитик, внимательно следящий за рынком, отмечает, что снижение дает хорошую возможность для входа на рынок. Определив три альткойна для покупки во время спада, аналитик считает, что Avalanche (AVAX), Solana (SOL) и Phantom (FTM) принесут прибыль.

«Следует ли вам беспокоиться о рынках, поскольку уровни поддержки приближаются, а количество проектов падает примерно на 35–45 процентов? Конечно да. По мере того, как вы приближаетесь к уровню поддержки, люди начинают мыслить довольно негативно и ожидать большего нисходящего импульса. Это лучшая возможность выйти на рынок ».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги