Мелбет

Будет ли новый ATH в биткоинах?

С новым заявлением Китая о запретах на криптовалюту рынок криптовалют упал. Настолько, что Биткоин (BTC) начал резкое снижение и протестировал важный уровень поддержки в 40 000 долларов. Повтор 2017...
Новости Криптовалюты

Будет ли новый ATH в биткоинах?

Поделиться:
С новым заявлением Китая о запретах на криптовалюту рынок криптовалют упал. Настолько, что Биткоин (BTC) начал резкое снижение и протестировал важный уровень поддержки в 40 000 долларов.

Повтор 2017 года?


Согласно данным CoinMarketCap, ведущая криптовалюта Биткоин достигла нижней отметки в 40 675 долларов на бирже Binance с падением на 8% в течение дня.

Будет ли новый ATH в биткоинах?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Кроме того, « запрет на криптовалюту » Китая может фактически быть повторением текущих ограничений Народного банка Китая, которые действовали в течение четырех лет.

2017 год много значит для рынка криптовалют. Настолько, что в сентябре 2017 года объявление Китая о запрете биткоинов вызвало огромный спад в ведущей криптовалюте. Однако после этого спада в Биткоине произошли значительные изменения.

Крупнейшая криптовалюта вернулась на прежний уровень всего через несколько недель после падения в 2017 году. Всего через 3 месяца после того, как Биткоин достиг своего старого уровня, он достиг рекордного уровня в 20000 долларов.

Известный криптоаналитик и трейдер Rekt Capital, который сделал заявления о недавнем спаде на рынке криптовалют, заявил, что продажи во время падения были вызваны неопытностью новых участников рынка.
«Инвесторы BTC, которые присутствуют на рынке какое-то время, слышали о множестве различных вариантов FUD из Китая. Однако больше всего от таких ситуаций страдают неопытные инвесторы, только что вышедшие на рынок. Панические продажи - вот что спровоцировало спад ».

Текущий статус биткоинов


Этот последний шаг в сторону криптовалюты из Китая также свел на нет рост рынка за последние несколько дней, включая всплески, вызванные запуском Twitter Lightning Network.

Однако, если мы посмотрим на структуру спотового рынка, становится ясно, что распродажа мало повлияла на поддержку. Кроме того, если посмотреть на график биткоинов , есть сильная поддержка в районе 38000 долларов. Кроме того, минимальная месячная цена закрытия на сентябрь по-прежнему составляет 43 000 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги