Мелбет

После запретов в Китае по какому пути пойдут криптовалютные биржи?

После новостей из Китая стало любопытно, по какому пути пойдут криптовалютные биржи, работающие в Китае. Первый шаг в этом направлении, похоже, сделал Huobi . Huobi приостанавливает новые...
Новости Криптовалюты

После запретов в Китае по какому пути пойдут криптовалютные биржи?

Поделиться:
После новостей из Китая стало любопытно, по какому пути пойдут криптовалютные биржи, работающие в Китае. Первый шаг в этом направлении, похоже, сделал Huobi .

Huobi приостанавливает новые регистрации?


Согласно новости Wu Blockchain под названием «Private», крупнейшей криптовалютной бирже в китайском регионе. , Huobi, китайском регионе, приостановила регистрацию всех новых пользователей в материковом Китае.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Потому что заявлено, что на этот раз давление в Китае может быть очень сильным, и поэтому фондовые рынки начнут принимать меры предосторожности.

После запретов в Китае по какому пути пойдут криптовалютные биржи?

Народный банк Китая (PBoC) вчера заявил, что все транзакции между традиционными валютами и криптовалютами будут считаться незаконными. Поэтому заявлено, что Китай будет нацелен на биржи, торгуемые с юанями, Huobi , OKEx и Binance .

Кроме того, в последние месяцы Китай запретил майнинг биткоинов и криптовалют, и впоследствии произошли серьезные потери цен.

Уйдут ли фондовые биржи из Китая?


Китай Bitcoin и BTC постепенно запрещает транзакции, связанные с вызывает спад на рынке на каждом шагу. Кроме того, с каждой новостью мы сталкиваемся с заголовками, например, о закрытии или выводе из страны криптовалютной компании в Китае.

Таким образом, считается, что с переездами из Китая биржи криптовалюты в Китае будут закрыты, и в конечном итоге Китай не повлияет на экосистему криптовалют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги