Мелбет

Последняя ситуация на рынке после китайских новостей.

После некоторого падения на прошлой неделе под воздействием трех новостей подряд, влияние этих новостей рассеялось в четверг, и начался восходящий тренд. Но Китай не позволил продолжиться восходящему...
Новости Криптовалюты

Последняя ситуация на рынке после китайских новостей.

Поделиться:
После некоторого падения на прошлой неделе под воздействием трех новостей подряд, влияние этих новостей рассеялось в четверг, и начался восходящий тренд. Но Китай не позволил продолжиться восходящему импульсу и снова сделал негативное заявление о биткоинах , что привело к снижению цены.

Новости Китая и цена биткоинов


Вчера Китай объявил все финансовые транзакции между традиционными валютами и криптовалютами незаконными. После этой новости цена биткоинов серьезно отреагировала, и цена быстро поднялась с 45 000 до 40 000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Последняя ситуация на рынке после китайских новостей.

Хотя на эту новость последовала быстрая реакция, на этот раз BTC восстановился быстрее, и на момент написания статьи цена торговалась на уровне 42 600 долларов. Из-за заявлений Китая цена BTC постоянно подавляется, и, по сути, давление Китая продолжается уже 10 лет.

Таким образом, хотя цена снижается с каждой новостью из Китая, эффект, кажется, уменьшается с каждой новостью. Согласно заявлениям экспертов, через некоторое время на рынке криптовалюты не будет такого явления, как влияние Китая.

Цены на альткойны

Как и при каждом резком падении биткоинов, цены на альткойны также отреагировали на китайские новости. Ethereum, крупнейший альткойн с точки зрения рыночной капитализации, потерял примерно 4% в стоимости за последние 24 часа, в то время как Ripple (XRP) также снизился на 3%.

На момент написания статьи цена ETH составляла 2930 долларов, а XRP - 0,95 доллара.

Многие аналитики считают, что Китай больше не на рынке криптовалют, и поэтому нет никаких препятствий перед большим ралли, которое, как ожидается, состоится в октябре-ноябре.

Однако инвесторам по-прежнему очень выгодно проводить собственные исследования и вкладывать средства в контроль рисков.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги