Мелбет

Комментарий аналитика Deutsche Bank о биткоинах и Ethereum.

Марион Лабур, аналитик исследовательского подразделения Deutsche Bank, заявил, что, по его мнению, Биткоин (BTC) может взять на себя роль цифрового золота в будущем. По словам Лабура, тот факт, что...
Новости Криптовалюты

Комментарий аналитика Deutsche Bank о биткоинах и Ethereum.

Поделиться:
Марион Лабур, аналитик исследовательского подразделения Deutsche Bank, заявил, что, по его мнению, Биткоин (BTC) может взять на себя роль цифрового золота в будущем. По словам Лабура, тот факт, что BTC в значительной степени не контролируется правительствами, децентрализован и ограничен в поставках, потенциально может сделать Биткоин цифровым золотом 21 века. Однако, по словам аналитика, BTC не является средством обмена из-за высокой волатильности цены, но может быть средством инвестирования.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Волатильность цен.


Лабур сказал, что даже несколько крупных сделок по покупке или продаже имеют значительное влияние на баланс спроса и предложения на рынке. Аналитик по- прежнему не считает BTC надежным средством сбережения из-за нестабильности его цен. Он также считает, что эта волатильность цен на ведущую криптовалюту сохранится в ближайшем будущем. Аналитик Deutsche Bank также выражает озабоченность по поводу отсутствия нормативных актов и их потенциального воздействия на окружающую среду. Однако Лабур считает, что Биткоин продолжит доминировать на рынке в будущем.

Аналогия цифрового золота и цифрового серебра


Лабур сравнил Биткоин и Эфириум с золотом и серебром:
«Ethereum (ETH), DeFi (децентрализованное финансирование) и NFT экосистем (невзаимозаменяемые токены) стало гораздо больше их использования. ETH, в настоящее время крупнейший альткойн с точки зрения рыночной капитализации, сыграл очень важную роль в экосистеме. Если мы рассматриваем Биткоин как «цифровое золото» 21 века в этой отрасли, я думаю, мы можем провести аналогию «цифрового серебра» с Ethereum ».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги