Мелбет

Могут ли китайские запреты на биткоины стать возможностью для других стран?

Китай вчера снова запретил Биткоин своим заявлением . Согласно сделанным заявлениям, все транзакции между традиционными валютами и криптовалютами в стране теперь незаконны. Итак, как другие страны...
Новости Криптовалюты

Могут ли китайские запреты на биткоины стать возможностью для других стран?

Поделиться:
Китай вчера снова запретил Биткоин своим заявлением . Согласно сделанным заявлениям, все транзакции между традиционными валютами и криптовалютами в стране теперь незаконны. Итак, как другие страны отреагировали на этот шаг Китая?

Запреты Китая могут стать возможностью


Глядя на заявления, сделанные странами, отмечается, что запрет Китая на биткоин может открыть новые возможности для других стран. Хотя Китай занял превентивную позицию в отношении криптовалют, помимо исследований цифрового юаня , некоторые страны заявляют, что это может быть для них возможностью.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Например: В своем заявлении после последних новостей американский сенатор Пэт Туми заявил, что запретительная политика Китая создала новые возможности для Америки. Согласно заявлениям Туми, эти блокирующие шаги показывают, что основы китайской экономики слабы. Таким образом, согласно Туми, основы американской экономики очень сильны, и следует воспользоваться созданной таким образом возможностью.

С другой стороны, по словам Капила Рати, основателя CrossTower, у Индии есть прекрасная возможность воспользоваться давлением Китая на криптоиндустрию. Рати сказал: «В интересах Индии, чтобы Китай препятствовал таким инновациям и прогрессу, и теперь страна должна принять эту новую технологию с распростертыми объятиями. «Crypto может сделать Индию мировым лидером в этой новой технологии . »

Гонка за лидерство.


Китай, несмотря на то, что криптовалюты тоже хотят прикрыть ленту, предотвратит это во многих странах мира, гоняющих криптовалюту. По этой причине считается, что сдерживающая позиция Китая предлагает различные возможности для многих стран.

Однако на данный момент следует отметить, что опасения по поводу криптовалюты все еще существуют, и никаких четких шагов за пределами Сальвадора еще не было предпринято.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги