Мелбет

Аналитик ожидает 10-кратного увеличения XRP.

Ветеран Уолл-стрит Рауль Пал заявил, что ожидает большого роста этого популярного альткойна, несмотря на спад на рынке криптовалют . Настолько, что Pal ожидает 10-кратного увеличения популярного...
Новости Криптовалюты

Аналитик ожидает 10-кратного увеличения XRP.

Поделиться:
Ветеран Уолл-стрит Рауль Пал заявил, что ожидает большого роста этого популярного альткойна, несмотря на спад на рынке криптовалют . Настолько, что Pal ожидает 10-кратного увеличения популярного альткойна, несмотря на его проблемы.

Рауль Пал ожидает 10-кратного увеличения XRP


Рауль Пал, бывший менеджер хедж-фонда и генеральный директор Real Vision, сказал, что, несмотря на иск, поданный Комиссией по ценным бумагам и биржам США ( SEC ), глобальный платежный актив XRP имеет отличное соотношение риска и прибыли.

В новом интервью Savvy Finance Рауль Пал поделился, почему популярная криптовалюта будет продолжать расти, и включил в свои заявления следующие заявления:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
« XRP - это большая награда за риск. До сих пор мы видели все дела, каждый из них был хорош. В конце концов, все были очищены после событий, а эти события были довольно давно. В результате рассмотрения дела ни одна из сторон не признает вину, штраф будет выплачен, а затем будет выпущена XRP ».

Бывший руководитель Goldman Sachs также определяет факторы, которые помогут поднять цену популярного альткойна.
В XRP интересно то, что у него довольно много вариантов использования. Я знаю, что многие биткоины ненавидят его, он недостаточно децентрализован, это не имеет большого значения. Люди этим пользуются? Да, гораздо больше, чем думает большинство людей, и удивительным в этой настройке является то, что вы не можете купить ее ни на одной из бирж, и ее нет на Bitsel ETF.

Пал также подчеркивает, что, несмотря на возможность проиграть Ripple в судебной тяжбе с регулирующими органами, на XRP все же стоит делать ставку.
«Возможно ли еще худшее? Да, есть. Допустим, худший случай - это падение на 50%, в лучшем случае - 10-кратное увеличение отсюда, так что я буду рисковать в течение следующих трех-шести месяцев ».

Текущая ситуация в XRP


Популярная криптовалюта XRP за последнюю неделю упала на 15%, поскольку она борется с проблемами. XRP Ripple торговался выше диапазона в 1 доллар как раз перед последним падением рынка.

XRP начал стремительный рост в начале сентября и сумел достичь последнего 3-месячного максимума в 1,45 доллара. Однако XRP начал стремительное снижение с этого уровня и упал ниже 1 доллара.

Согласно данным CoinMarketCap, на момент написания контента XRP, который снизился на 2,41% за последние 24 часа, на данный момент продолжает движение на уровне 0,92 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги