Мелбет

Пользователи в Сингапуре больше не смогут получить доступ к основной торговой функции Binance.

Binance больше не позволит своим пользователям в Сингапуре использовать каналы депозита и спотовой торговли. Согласно обновлению, выпущенному Binance, с 26 сентября 2021 года пользователи в...
Новости Криптовалюты

Пользователи в Сингапуре больше не смогут получить доступ к основной торговой функции Binance.

Поделиться:
Binance больше не позволит своим пользователям в Сингапуре использовать каналы депозита и спотовой торговли.

Согласно обновлению, выпущенному Binance, с 26 сентября 2021 года пользователи в Сингапуре больше не смогут получить доступ к основной торговой функции Binance, которая включает внесение фиата, спотовую торговлю криптовалютами и покупку цифровых активов с использованием фиатных и ликвидных свопов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В обновлении Binance заявила, что компания будет ограничивать транзакции сингапурских пользователей в связи с «Регулируемыми платежными услугами» в рамках приверженности компании соблюдению требований правительства Сингапура. Сингапурским инвесторам посоветовали прекратить все торги и вывести свои активы FIAT. Все принадлежащие токены будут возвращены пользователям.

В то время как Binance добавила, что они с нетерпением ждут повторного обслуживания в Сингапуре, снова проведя переговоры с регулирующими органами в Сингапуре. Текущее решение было принято, чтобы помочь индустрии криптовалюты расти на местном рынке.

Ранее Binance удалил поддержку торговых пар в сингапурских долларах (SGD) и отключил опцию оплаты в SGD на своем веб-сайте. Приложение Binance в Google Play и App Store было заблокировано для пользователей из Сингапура.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги