Мелбет

Новый курс от Dogecoin! Рост цены приближается?

Одной из восходящих звезд 2021 года, несомненно, является Dogecoin, монета-шутка (мем-монета), которая предлагает большие нормы прибыли своим инвесторам, Dogecoin, который в настоящее время входит в...
Новости Криптовалюты

Новый курс от Dogecoin! Рост цены приближается?

Поделиться:
Одной из восходящих звезд 2021 года, несомненно, является Dogecoin, монета-шутка (мем-монета), которая предлагает большие нормы прибыли своим инвесторам, Dogecoin, который в настоящее время входит в топ-10 по своей рыночной стоимости, в последнее время далек от удовлетворения своих инвесторов.В последнее время к частым новостям о сделках и поддержке добавился еще один. Вот новая сделка Dogecoin и возможности для DOGE.

DOGE, который возник как шутка, хочет избавиться от этой функции и стать настоящим и серьезным способом оплаты, как и его конкуренты. DOGE, у которой есть некоторые препятствия на пути, пытается принять участие в очень крупных соглашениях, чтобы преодолеть это. Кроме того, было замечено, что количество пользователей, принимающих платежи с помощью DOGE, увеличилось на 60% за последние 8 месяцев. После новостей о том, что кино гигант AMC примет DOGE, к этой тенденции присоединилась еще одна крупная компания.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

AMC и RedSwan присоединяются к Dogecoin Fury


Генеральный директор AMC Адам Арон хотел узнать мнение пользователей о том, принимают ли они DOGE в качестве способа оплаты, в ходе опроса, проведенного в Twitter . После этой новости Илон Маск заявил, что поддерживает решение AMC и снова открыто поддерживает DOGE. Это ожидалось в опросе, и был сделан вывод, что DOGE следует принять в опросе с большим отрывом. В своем заявлении генеральный директор сказал, что они пытались понять, как адаптировать идею принятия DOGE к реальной жизни.

Новый курс от Dogecoin! Рост цены приближается?
После того, как AMC поделилась этой новостью, платформа токенизации недвижимости RedSwad также объявила, что они хотят принимать платежи DOGE за некоторые из своих объектов. RedSwan перечислил два объекта недвижимости общей стоимостью 36 миллионов долларов. RedSwan объявил, что позволит тем, кто хочет инвестировать в эту недвижимость, использовать Dogecoin.

Комиссия за транзакции DOGE может упасть еще больше


Илон Маск, один из важных сторонников DOGE, заявил, что транзакционные сборы DOGE относительно низкие, но, например, билеты в кино не подходят для покупки, поэтому их следует сделать еще дешевле, чтобы сделать их подходящими. В настоящее время DOGE взимает среднюю комиссию за транзакцию в размере 0,5 доллара США.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги