Мелбет

Обзор Yield Guild Games (YGG)

Yield Guild Games (YGGs) - это децентрализованная автономная организация (DAO), которая инвестирует в невзаимозаменяемые токены (NFT) в цифровом мире. Цель организации - оптимизировать активы для...
Новости Криптовалюты

Обзор Yield Guild Games (YGG)

Поделиться:
Yield Guild Games (YGGs) - это децентрализованная автономная организация (DAO), которая инвестирует в невзаимозаменяемые токены (NFT) в цифровом мире. Цель организации - оптимизировать активы для развития крупнейшей в мире цифровой экономики, максимизировать полезность и делиться доходами с заинтересованными сторонами.

Что такое Yield Guild Games (YGG)?


В децентрализованных играх Yield Guild Games создала сообщество игроков и инвесторов, которые зарабатывают деньги, инвестируя в NFT, используемые в цифровых мирах и играх на основе блокчейнов. Из-за пандемии, которая помогла повысить популярность платформы, люди стали более охотно участвовать в играх с принципом «играй и выигрывай».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Основной доход DAO исходит от использования активов NFT, прямо или косвенно принадлежащих YGG, через схему лизинга, при которой члены гильдии используют активы в обмен на некоторые игровые награды, идущие непосредственно в YGG. Что касается игровых активов, таких как земля, третьи стороны (не члены гильдии) могут получать доход, осуществляя экономическую деятельность на этой игровой земле.

Владение NFT будет получать прибыль от увеличения экономической стоимости игрового актива, что отражается в стоимости NFT на открытом рынке. В игре также есть функция play-to-win, когда пользователи получают локальные жетоны за игровую активность.

Компания, стоящая за Yield Guild Game, - это игровая студия из Манилы, основанная Габби Дизон, которая была частью команды, создавшей сообщества Axie Infinity и Yearn Finance. Берил Ли - предприниматель, выпускница Кембриджского университета, а также занимала пост президента Cryptocurrency Society в 2016 году.

Сегодня команда Yield Guild Game выросла до более чем 20 человек, а Нолан Манало (также известный как Нейт) возглавляет игровые операции.

Обзор монет Yield Guild Games


И NFT, и игры на основе Blockchain в последнее время стали довольно популярными. Поэтому платформы и криптовалюты, работающие в этой сфере, также привлекают большое внимание. По этой причине YGG можно рассматривать как криптовалюту, привлекающую внимание.

Согласно данным CoinMarketCap, на момент публикации Yield Guild Games Coin торгуется по цене 5,65 доллара. Сообщается, что монета Yield Guild Games Coin, занимающая 230-е место по объему рынка с объемом торгов 385 938 316 долларов США, торгуется с 0,0001362 BTC против BTC.

Кроме того, в обращении находится монеты Yield Guild Games Coin, объем торгов которой за последние 24 часа составил 129 706 855 долларов, что составляет 67 911 948 монет Yield Guild Games. Мы также можем заявить, что общее количество игроков Yield Guild Games составляет 1000000000.

Где и как купить Yield Guild Games (YGG)


YGG Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance , крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов .

Чтобы купить монеты YGG, вы должны сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как рубли или доллары, вы можете купить биткоины (BTC), Tether (USDT), Binance Coin (BNB) и BUSD, где торгуется YGG Coin, в торговой паре YGG.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги