Мелбет

Рост криптовалюты dYdX (DYDX) на 100% за 4 дня.

dYdX - это децентрализованная биржа деривативов, работающая в сети Ethereum на уровне 2. Кроме того, как децентрализованная биржа, она предоставляет пользователям услуги хранения. dYdX выпустила...
Новости Криптовалюты

Рост криптовалюты dYdX (DYDX) на 100% за 4 дня.

Поделиться:
dYdX - это децентрализованная биржа деривативов, работающая в сети Ethereum на уровне 2. Кроме того, как децентрализованная биржа, она предоставляет пользователям услуги хранения.

dYdX выпустила собственный токен управления 8 сентября 2021 года. После этого развития она мгновенно стала одной из ведущих децентрализованных бирж (DEX) с точки зрения 24-часового объема торгов.

dYdX также является протоколом для шорт и деривативов, построенных на блокчейне Ethereum. В качестве биржи он обеспечивает децентрализованную одноранговую торговлю, кредитование и торговлю опционами всех типов токенов на основе Ethereum.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В отличие от централизованных бирж (CEX), децентрализованные биржи (DEX) работают на смарт-контрактах. Смарт-контракты - это коды, которые автоматически применяют заранее определенные правила. В конце концов, DEX предоставляют пользователям возможность торговать криптовалютами без посредников.

Что такое токен DYDX?


Децентрализованная биржа dYdX также имеет токен под названием dYdX (DYDX). Токен dYdX (DYDX) - это токен управления сообщества dYdX. С помощью этого токена вы можете присоединяться к пулам ставок и получать награды за майнинг. Также пользователи получают скидки от транзакций на бирже с этим токеном.

Цена DYDX, токена управления dYdX, биржи типа DEX, выросла сегодня (29 сентября) на 31 процент до нового ATH в 25,96 доллара. График ниже иллюстрирует это повышение и другое ралли несколько дней назад.

Рост криптовалюты dYdX (DYDX) на 100% за 4 дня.
После этих событий объем торгов dYdX превысил объем торгов Coinbase, крупнейшей биржи в Америке. Объем торгов dYdX достиг 6,3 млрд долларов на производных финансовых инструментах и ​​3 млрд долларов на спотовом рынке. Объем торгов Coinbase составляет 3 миллиарда долларов.

Между тем, выросли и другие токены DEX. Например, цены на Uniswap (UNI) и SushiSwap (SUSHI) также растут в цене.

Почему токены DEX растут?


Похоже, что рост токенов DEX связан с развитием событий в Китае. Китай добавил новые запреты на торговлю криптовалютой. Поэтому эксперты считают, что из этой страны идет приток децентрализованных финансов.

Пользователи обращаются к DEX в качестве альтернативы, что в конечном итоге приводит к росту соответствующих монет.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги